Репетиторы

Английский язык (17)

  • Мелихова Екатерина Викторовна

    МестонахождениеНекрасовка Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяОГЭ, ЕГЭ, начиная с 4 лет, международные экзамены КET, PET, IELTS
  • Денель Марина Юрьевна

    МестонахождениеМосква, Юго-Восточная Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяАнглийский язык, ОГЭ, ЕГЭ
  • Родыгина Людмила Александровна

    МестонахождениеМосква, м. Проспект Мира Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся1. Английский с нуля. 2. Разговорный английский. 3. Английский для ежедневного использования. 4. Разговорный английский для путешествий . 5. Разговорный для свиданий. 6. Разговорный английский для работы. 7. Для переезда (выезда) за границу 8. Общий бизнес английский; 9. Английский для бизнес переговоров. 10. Подготовка к собеседованию. 11. Для учебы заграницей. 12. Подготовка к IELTS, TOEFL, SAT, FCE, CELTA. 13. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ.
  • Фадеев Эдуард Васильевич

    МестонахождениеБалашиха Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяАнглийский язык (продвинутый)
  • Синельникова (Некрасова) Нина Викторовна

    МестонахождениеМосква, ст.м. ул.1905 года, Шелепиха, Выставочная Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяПредлагаю занятия по английскому языку, которые включают подготовку к ОГЭ, ЕГЭ, ДВИ и международным экзаменам YLE (Starters, Movers, Flyers), KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, ILEC, IELTS, TOEFL; BEC; Business English, повышение успеваемости для школьников и студентов вузов, изучение английского «для себя», английского для путешествий и др. Занимаюсь с учениками любого возраста и любого уровня подготовки: от начального до продвинутого.
  • Айткулова Лариса Аликовна

    МестонахождениеМосква, Рязанский проспект Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяАнглийский: подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, IELTS, BUSINESS, KET, PET, FCE, B2 First, GENERAL.
  • Хусаинова Лилия Харисовна

    МестонахождениеСтерлитамак
  • Преснякова Екатерина Леонидовна

    МестонахождениеМосква, Бульвар Дмитрия Донского
  • Бородина Виктория Валентиновна

    Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяАнглийский язык, KET, PET, FCE, IELTS, TOEFL, SAT, ЕГЭ, ОГЭ
  • Разумовская Елена Александровна

    МестонахождениеМосква, Петровско-Разумовская ,Верхние Лихоборы , Селигерская Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяАнглийский язык ОГЭ, ЕГЭ, внутренние экзамены в вузы, разговорный английский, английский для путешествий.
  • Серова Евгения Александровна

    МестонахождениеМосква, Свиблово Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяУроки английского языка школьникам 5-11 классов, а также взрослым. Разговорный английский язык. Деловой английский любого уровня. Подготовка к ЕГЭ по английскому языку. Подготовка к международным экзаменам PET, FCE, CAE, IELTS, TOEFL, TOEIC, BEC, BULATS, ILEC, ICFE, CPE.
  • Лянзбург Ольга Владимировна

    МестонахождениеМосква, Коммунарка, Бунинская аллея Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяанглийский, немецкий
  • Кондратьева Елена Петровна

    МестонахождениеМосква, Киевская Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяАнглийский язык. От 5 и до бесконечности.
  • Жаббарова Татьяна Александровна

    МестонахождениеМосква, Профсоюзная Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяАнглийский язык, ОГЭ, ЕГЭ, FCE, IELTS.
  • Березань Татьяна Федоровна

    МестонахождениеМосква Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяАнглийский язык, РКИ
  • Вероника Фоггин

    МестонахождениеKYLE of Lochalsh, Ross-shire, Scotland Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяразговорный английский язык, деловой английский язык, подготовка к экзаменам по английскому языку (IELTS, FCE, CAE)
  • Виноградова Софья Феликсовна

    МестонахождениеМосква, метро Ясенево Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихсяанглийский язык, разговорный, грамматика, подготовка к экз IELTS, First Certificate,PET, ОГЭ, ЕГЭ для школьников и взрослых