Пол

Женский


Местонахождение

Москва, ст.м. ул.1905 года, Шелепиха, Выставочная


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Предлагаю занятия по английскому языку, которые включают подготовку к ОГЭ, ЕГЭ, ДВИ и международным экзаменам YLE (Starters, Movers, Flyers), KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, ILEC, IELTS, TOEFL; BEC; Business English, повышение успеваемости для школьников и студентов вузов, изучение английского «для себя», английского для путешествий и др. Занимаюсь с учениками любого возраста и любого уровня подготовки: от начального до продвинутого.


Расскажите о себе и занятиях

Я репетитор английского языка и дипломированный преподаватель ведущего языкового вуза России - МГЛУ. Частным репетиторством занимаюсь более 17 лет. Приглашаю к совместной работе всех желающих изучать английский язык из Москвы и других городов и регионов России.

За годы работы подготовила несколько сотен учеников к разным экзаменам: ОГЭ, ЕГЭ, ДВИ в вузы; ОЛИМПИАДЫ, Young Learners (Starters, Movers, Flyers), KET, PET, FCE, CAE, CPE; IELTS, TOEFL, BEC и другим на высокие баллы, в том числе ЕГЭ на 96-100 баллов, IELTS  на 8,5-9,0 баллов, TOEFLна 100-110 баллов.

Использую собственные учебные материалы: таблицы времен действительного залога и страдательного залога, таблица условных предложений, таблицы с порядком слов в предложении, вспомогательными глаголами, косвенной речью, комплекс материалов для подготовки в ДВИ по английскому языку в вузы по моей авторской методике; таблицы-схемы по написанию письменных заданий для ОГЭ, ЕГЭ, FCE, CAE, CPE, IELTS, TOEFLдругих экзаменов, списки тематического вокабуляра.

 


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

ГБУ МГПУ 2005 год, красный диплом, учитель английского языка по специальности «Иностранный язык».Сертификат о повышении квалификации МГЛУ “Система формирования языковой компетентности в области лингвистики и перевода”.  Сертификат CAE Advanced English.Курсы повышения квалификации Assessment and Teaching of 21st Century Skills, Мельбурнский университет (Австралия).Сертификат по подготовке к Cambridge ESOL Examinations.Курсы повышения квалификации МИПКРО.Сертификат по повышению квалификации «Квест-современная игровая технология». Сертификат по повышению квалификации «Формирование познавательных универсальных учебных действий через использование современных образовательных технологий». Автор учебного пособия «Фразовые глаголы английского языка», автор научных статей журнала «Вестник МГЛУ» (педагогические науки). 


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Предлагаю занятия У МЕНЯ или ДИСТАНЦИОННО, например Skype, WhatsUp, Viber, Face time. Длительность занятия может быть 45, 60, 90, 120 и более минут, по выбору ученика. Стоимость занятия 1500 руб/ 60 мин, стоимость занятия по скайпу 1200 руб/ 60 мин


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

В своей методике я сочетаю традиционный и коммуникативный подходы. Предлагаемые программы предусматривают системный подход к изучению языка. На занятиях время распределяю на формирование навыков беглой речи и понимания речи на слух, расширение словарного запаса, доступное объяснение грамматики, систематизацию полученный знаний, снятие языкового барьера. Обучение провожу на английском языке, русский язык присутствует по мере необходимости. На занятиях использую аутентичные материалы на английском языке: аудио, видео и интернет ресурсы, газетные и журнальные публикации, художественная литература, отечественные и зарубежные учебные пособия.


Кто Вы?

Преподаватель вуза, Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Предлагаю занятия У МЕНЯ по адресу: Стрельбищенский переулок дом 5, стр.2, между ст. метро ул. 1905 года, Выставочная, Шелепиха, также МЦК Шелепиха, платформа Тестовская, или ДИСТАНЦИОННО, например Skype, WhatsUp, Viber, Face time


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 601