Пол

Женский


Местонахождение

Москва, Свиблово


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Уроки английского языка школьникам 5-11 классов, а также взрослым. Разговорный английский язык. Деловой английский любого уровня. Подготовка к ЕГЭ по английскому языку. Подготовка к международным экзаменам PET, FCE, CAE, IELTS, TOEFL, TOEIC, BEC, BULATS, ILEC, ICFE, CPE.


Расскажите о себе и занятиях

Репетитор английского языка. Вряд ли кто-то будет спорить, что все мы обучаемся с разной скоростью, имеем различные потребности и разную степень мотивации. У каждого студента свой собственный маршрут к заветной цели, а задача преподавателя – сделать его максимально коротким, интересным и комфортным. Безусловно, у каждого преподавателя за долгие годы работы собрана коллекция своих, фирменных методических приёмов, выработан свой, уникальный подход к обучению. Поскольку я занимаюсь преподавательской деятельностью давно и успешно, в моём распоряжении целый арсенал различных приёмов, характерных для коммуникативной методики - начиная с ролевых игр, логических задач, кроссвордов, творческих заданий различных типов и заканчивая уникальной системой упражнений, направленных на снятие эмоциональных блоков, мешающих освоению основных языковых навыков. И, конечно же, я активно использую в работе разнообразные видеокурсы, газетные и журнальные статьи, книги на английском языке, а также многочисленные интернет - ресурсы для преподавателей и студентов. В случае, когда требуется подготовка к экзаменам, часто сочетаю классический поход с коммуникативным, делая упор на тщательную проработку сложных грамматических конструкций. Мои ученики могут похвастаться отличными результатами ЕГЭ - от 85 до 97 баллов ( см. отзывы ). Для меня важно тщательно изучить особенности личности ученика и на основании этого подобрать индивидуальную программу обучения. Считаю своей самой главной задачей научить вас умению свободно, чётко и максимально правильно донести свои мысли до англоговорящего собеседника, как можно быстрее избавиться от основного препятствия в виде языкового барьера и начать получать удовольствие от общения на английском языке. Моя судьба тесно связана с Великобританией, я имею возможность ежедневно общаться с носителями языка, среди которых у меня много друзей, поэтому я всегда в курсе последних тенденций развития языка, что даёт мне возможность обучать студентов употреблению реально существующих языковых форм. Говорить неестественными книжными фразами вы точно не будете. Я всегда делаю всё возможное, чтобы развить у своих учеников способность чувствовать особенности языка.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

9136484494?profile=RESIZE_710x9136456891?profile=RESIZE_710x8608962257?profile=RESIZE_710xМосковский государственный лингвистический университет (МГЛУ), факультет английского языка, преподаватель английского языка, 1992 (год окончания вуза). Являюсь официальным экзаменатором Cambridge ESOL. Имею большой опыт работы с корпоративными клиентами. 1995 г.-курсы повышения квалификации преподавателей при МГЛУ им.М.Тореза. 1996 г.-факультет повышения квалификации при Российском университете дружбы народов. 2006 г.-Certificate of Proficiency in English, сертификат, подтверждающий высший уровень языковой компетенции.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Принимаю учеников у себя. Живу в пяти минутах ходьбы от станции метро "Свиблово". Также провожу дистанционные занятия по Скайпу. Стоимость очных занятий - 2000 рублей за 90 минут. Дистанционно - 1800 рублей за 90 минут.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Предлагаю вашему вниманию целый ряд программ обучения: общий разговорный курс для повседневного общения от нулевого уровня до высшей ступени, Proficiency, подготовку к разнообразным экзаменам, как российским государственным ( ЕГЭ), так и международным (PET, FCE, CAE, CPE, TOEIC, BEC, TOEFL, IELTS, PTE, BULATS ), бизнес – курсы различной степени сложности. Поскольку с 2006 года я официальный экзаменатор Cambridge ESOL, уделяю особое внимание разработке программ эффективной экзаменационной подготовки, веду авторский тренинг по подготовке к экзаменам, постоянно участвую в многочисленных семинарах, которые проводятся российскими разработчиками ЕГЭ, а также авторами популярных зарубежных пособий. Много лет проработав в крупных международных учебных центрах, в том числе специализирующихся на обучении корпоративных клиентов, имею обширный опыт в преподавании делового английского, в том числе с юридическим и финансовым уклоном, а также очень востребованного сейчас и любимого студентами смешанного курса General – Business, в котором делается дополнительный акцент на развитие коммуникативных навыков, необходимых для успешного общения в деловой среде (составления резюме, прохождения собеседования, ведения переговоров, деловой переписки, составления отчётов и просто общения с зарубежными партнёрами на различные темы). Использую в своей работе только качественные учебные пособия, на практике доказавшие свою эффективность, таких издательств, как Cambridge University Press, Oxford University Press, Longman, Macmillan, Bloomsbury и т.д., а также пособия российских разработчиков ЕГЭ и специальные онлайн – ресурсы и аутентичные материалы. В основном провожу индивидуальные занятия, но также возможны занятия в парах и мини – группах. Всегда открыта для интересных предложений и рада новым знакомствам. .


Кто Вы?

Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, Свиблово, Берингов проезд, дом 3.


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1001