Пол

Мужской


Местонахождение

Москва, Коньково


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

английский язык (в том числе ОГЭ, ЕГЭ, IELTS); японский язык


Расскажите о себе и занятиях

Я репетитор английского я японского языков. Работаю как с учащимися средней и старшей школы, так и со взрослыми. Ко мне обращаются люди с самым разным уровнем владения иностранным языком. Для всех я разрабатываю оптимальную программу подготовки. На текущий момент я профессор Московского государственного лингвистического университета.

Мой подход к преподаванию иностранных языков нестандартен: логика моих уроков выстроена не просто как сообщение некоторых сведений о лексике и грамматике языка, а как продуманная система упражнений, которая призвана достичь одной цели — вывести учащегося на необходимый ему уровень владения иностранным языком в разумные сроки. Для каждого своего ученика я разрабатываю индивидуальную программу, следуя которой он сможет максимально эффективно развить свои языковые навыки. Я работаю не только над традиционно преподаваемыми лексическими и грамматическими аспектами языка, но также ставлю ученикам правильные произношение и интонацию, то есть затрагиваю те аспекты владения языком, которые зачастую игнорируются современной образовательной системой. Если учащийся следует разработанной мной программе, он неизменно достигает нужных результатов.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Доктор филологических наук (с 2016 г). Выпускник аспирантуры Московского государственного лингвистического университета (2001 г.) и факультета иностранных языков Московского педагогического государственного университета (1998 г.).

Диплом1.PDF


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Занятия проходят дистанционно. Ставка: 4000р. / 60 минут (индивидуально). Мини-группа: от 1000 р. / 60 минут. Вебинар: 400 р. / 40 минут. Продолжительность урока оговаривается дополнительно.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Выверенная система подготовки с учётом индивидуальных запросов учащихся. Гарантия результата с возвратом до 50% потраченных средств в случае недостижения нужного результата. Единственное условие - выполнение домашних заданий.


Кто Вы?

Преподаватель вуза


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

дистанционно


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

дистанционно


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

Выше 2001