Пол

Женский


Местонахождение

Moscow city, Красные Ворота, Курская, Тургеневская, Чистые Пруды


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

General English, Business English, IELTS, FCE, PET, ЕГЭ. ОГЭ


Расскажите о себе и занятиях

Я преподаю английский язык профессионалам, студентам и старшеклассникам уже более 20 лет. Помимо общего и профессионального английского, у меня есть успешный опыт подготовки к международным экзаменам, таким как IELTS, FCE, PET, конечно же ЕГЭ и ОГЭ. Прошла специальные курсы для преподавателей по методике преподавания IELTS. Помимо университетского языкового образования, имею сертификат CELTA. Во время занятий стараюсь всегда учитывать особенности запоминания и восприятия человеком новой информации, подбираю темы и курс с учетом потребностей каждого, использую игровые методы, моделируя реальные ситуации, в которых студент будет использовать иностранный язык. В рамках подготовки к экзаменам обьясняю технику выполнения заданий, развиваю навык продуктивного аудирования, обьясняю, какой подход требуется для выполнения разных типов заданий. У меня есть обширная база материалов для эффективного обучения деловому английскому и переписке, преподавала деловой английский в Университете на факультете международный менеджмент.Имею рекомендации, возможны занятия онлайн и в минигруппе.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

МГЛУ им. Мориса Тореза. 1997 год.Квалификация- преподаватель английского языка. CELTA 2016 (Великобритания)


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки возможно проводить у меня дома,я живу в центре города в 10 минутах ходьбы от метро. Возможен выезд, дистанциионные занятия тоже возможны. Обычно урок длится 90 минут. Стоимость занятия в среднем составляет 2400 рублей, подготовка к международным экзаменам 2500. Для занянимающихся в мини группе предоставляются скидки.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Во время обучения страраюсь брать во внимание особенности восприятия новой информации кадого обучаеого, ведь все мы по-разному воспринимаем и запоминаем информацию. Обьясняю сложную грамматику легко и доступно, даю много игровых упражнений на развитие речи. Для эффективной подготовки к экзаменам об'ясняю, какую технику использовать для вылнения разных типов заданий.


Кто Вы?

Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, Фурманный переулок


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Центр города и возможно несколько дальше 2-3 станции


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1301