Пол

Мужской


Местонахождение

Москва


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Китайский язык для взрослых и детей с 7 лет.


Расскажите о себе и занятиях

Добрый день! Меня зовут, Владимир Зыков, я дипломированный военный переводчик-референт. Последние 10 лет являюсь репетитором китайского языка. Изучение китайского языка начал в пятнадцатилетнем возрасте, поступив в Уссурийское военное суворовское училище, и продолжил совершенствовать китайский язык в высшем учебном военном заведении, где и получил диплом о высшем образовании. Имею многолетний опыт переводческой деятельности на территории Дальнего Востока в российских и китайских компаниях. Работал в Китае генеральным директором пекинского офиса российского производственного холдинга. Обладаю обширным опытом по проведению переговоров с китайскими партнёрами. В своей работе использую различные учебные материалы. Благодаря опыту практической работы, разработал и успешно применяю свои личные методики для изучения китайского языка учащимися различных возрастов. Мои ученики продолжают изучение китайского языка в ВУЗ-ах Москвы и Китая. Приглашаю к совместной работе школьников с 7 лет, абитуриентов и студентов из Москвы и других городов России. Предлагаю проведение занятий по изучению китайского языка по Skype(Скайп). Предусмотрены как индивидуальные, так и групповые занятия от 2 человек. Пробный урок бесплатный. Оказываю разовую бесплатную консультационную помощь по выполнению школьных домашних заданий по китайскому языку.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Киевское высшее общевойсковое командное училище, 1984 г. Факультет -командно тактический, китайский язык. Специализация - офицер с высшим военно-специальным образованием, переводчик-референт.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Дистанционно, продолжительность 60 минут. Индивидуальные уроки 1000 рублей/час. Групповые занятия от 2 человек - 500 руб/час/чел.


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Дистанционно.


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Дистанционно.


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 2001