Вы должны быть участником "Репетитор русского языка и литературы и его коллеги", чтобы оставить комментарий!

Станьте участником "Репетитор русского языка и литературы и его коллеги"

Комментарии отключены

Комментарии

  • Число учеников, подготовленных через нашу компанию (долгосрочные занятия): 27.

    Креативный и мудрый преподаватель
    Марина Кузина (25.07.2018 18:03:25)
    Людмила прекрасный преподаватель, который умеет давать информацию ученику именно в том виде, в котором ее может усвоить именно данный конкретный человек. Творческий подход, терпение и отличное чувство юмора! Материал усваивается легко, все понятно. Людмила с готовностью отвечает на все вопросы, и всегда (!) на связи, у нее можно уточнить любую информацию, когда ты делаешь домашнее задание!

    Отзыв
    Лариса Кудакова (02.11.2017 13:31:38)
    Людмила настоящий профессионал!занималась у Людмилы 3 года,значительно удалось повысить уровень языка,а главное улучшить разговорный английский!Людмила Анатольевна Вы прекрасный человек и лучший УЧИТЕЛЬ !СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

    Отличный профессионал!
    Токарева Ольга (27.10.2017 09:48:35)
    Людмила уже порядка четырех лет работает с моими детьми. Начинали с возраста 12 лет у сына, и 8 лет у дочери. Ни на минуту не пожалели, что обратились за помощью именно к этому репетитору.
    Людмила - настоящий профессионал своего дела! Она использует авторские методики преподавания языка, умеет заинтересовать предметом, а также найти индивидуальный подход к ученику! Занятия проходят комплексно: с использованием и грамматики, и лексики, и разговорных конструкций и.т.д.
    В результате - не только повышение уровня знания языка, но и привитие интереса к изучению английского! Кроме того, Людмила - не просто замечательный педагог, но еще и очень внимательный и открытый человек по отношению к детям, которые ждут ее занятий с нетерпением!

    Отличный репетитор
    Наталия Бакуличева (19.10.2017 16:31:36)
    Людмила – настоящий специалист. Она учит меня и мою дочь. Мой уровень английского значительно увеличился. Подача материала – отличная. Педагог чувствует, как работать с тем или иным человеком. Индивидуально подходит к каждому ученику! А дочь (8 лет) просто в восторге от ее уроков. Они успевают все – и грамматикой позаниматься, и почитать, и массу новых слов изучить, играя. Ребенок без проблем садится выполнять домашнее задание и с радостью ждет нового урока! Я очень благодарна Людмиле за знания, которые она дает мне и моей дочке!

    Интересный человек и прекрасный репетитор !!!
    Ольга Пилипченко (15.09.2017 20:16:11)
    Искала репетитора, курсы но все не то... так как отвечали и предлагали шаблоны. После первого урока стала понятно , что нашла . Хоть я и забыла деньги) и не смогла оплатить урок) Людмила Анатольевна не обращая на это внимания ( умение доверять) еще и отдала собственные учебники ))) Чем я выделю педагога : 1. Точно знает что нужно именно вам и только вам . В моем случае тратила кучу времени на подготовку(подробный расклад )материала , напечатаный только под меня. Что очень ценно! 2. У Людмилы есть свой точный план и свой собственный подход. Хорошо ложится материал из жизни и собственного опыта. 3. Всегда у курсе нового материала на рынке.4. Подстраивается под вас. Могу смело сказать -Очень хороший психолог -в случае детей самое важное. 5. Самое главное - это мой результат!!! поставленные цели достигнуты и будем продолжать дальше...

    Мой лучший учитель!
    Дарья Марченко (08.09.2017 18:08:34)
    Дарья Марченко 8 апреля 2013, Германия, фейсбук.
    Today I was told that I have a good English. Why? Because of you! The best teacher in the whole world! Thank you for all these amazing lessons, my knowledge, all nice days which we spent in England. I Love You! Always in my heart and my soul!
    Сегодня мне сказали, что у меня хороший английский. - Почему? Из-за тебя! Лучший учитель во всем мире! Спасибо за все эти потрясающие уроки, все мои знания, все хорошие дни, которые мы провели в Англии. Я люблю Вас! Всегда в сердце и в душе!

    Золотова Людмила 9 апреля 2013, Москва, фейсбук.
    Hi, dear! Thank you for the warmest words you have told me. You are my eternal student because you are always in my memory and somewhere deeply in my heart. That trip to England had been very special for me too. Because of you, because of England, because of that way through the park to our hotel and because of that Chinese noodle soup. Remember? Never ever get lost!When you are 18, don`t forget to see me somewhere in Italy(I am learning Italian), in England and, of course, in Russia... I always miss you. Say hello to Germany and wave to your favourite horse with my virtual hand. And you have texted me just in the right moment. Be the best in English and through your life path. Our Dasha is in Switzeland The artist is in the British Art school You see? It is my mission - to connect countries... Thanks for taking part in it!

    Продолжительность занятий с этой студенткой: три года с перерывом на один или пару месяцев летом, от трёх до четырех раз в неделю(четвертый раз - по настоятельной просьбе Даши). Как результат -успешно сданный Дашей тест на уровне upper - intermediate в школе Southbourne school of English(Англия). Подробной описание уровней на моём сайте-визитке ensay.ru.

    Я нашла своего репетитора!
    Ирина Дубровская (08.09.2017 17:02:15)
    Людмила была преподавателем моего сына почти 2 года. Помню свое смятение , когда я пыталась найти "своего" преподавателя в море анкет на этом сайте. Но когда я прочитала анкету Людмилы , я прекратила поиски. Мне понравилось , что у нее было свое виденье процесса обучения и своя методика. И я ни разу не разочаровалась в своем выборе ! Мы поставили 2 задачи. Первая - краткосрочная . подготовить ребенка к месяцу обучения в лондонской языковой школе. Вторая задача была подтянуть сына для обучения в британской школе на постоянной основе. Людмила отлично справилась с этим. Она легко нашла подход к моему сыну и установила с ним доверительные отношения. И он , несмотря на интенсив , влюбился в язык и с нетерпением ждал каждого следующего урока. А меня , как маму , она покорила своим неформальным отношением к занятиям, я видела , как она искренне хочет , чтобы мой ребенок быстрее освоил материал.
    http://ensay.ru/
This reply was deleted.