Пол

Мужской


Местонахождение

Москва, Братиславская


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Математика: подготовка к ЕГЭ, ДВИ и ОГЭ, повышение успеваемости и устранение пробелов. Физика, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, повышение успеваемости и устранение пробелов.


Расскажите о себе и занятиях

Преподаю физику и математику. Подготовка к ЕГЭ, ДВИ и ОГЭ, помощь в устранении пробелов. Всегда доброжелателен. но требователен. Если ученик отказывается от выполнения домашних заданий, предлагаю расстаться или смириться с тем, что высокого результата не будет.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Тбилисский государственный университет, физический факультет, окончил в 1977 году, специализация - физика полупроводников и диэлектриков.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки провожу либо у себя, в двух минутах ходьбы от метро "Братиславская", либо в районах Марьино, Люблино и Кузьминки. В первой половине дня возможен выезд и в более отдаленные районы. Стандартная продолжительность занятия - 90 минут. Подготовка к ЕГЭ - 3000 рублей/90 минут. Подготовка к ОГЭ - 2800 рублей /90 минут Другие случаи оговариваются отдельно.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Нет и не может быть единого стандарта занятий для разных учеников. Все зависит от целей ученика, его уровня и его мотивации. Всегдя доброжелателен к ученику и стараюсь сделать все возможное, чтобы ему были понятны мои объяснения. Выполнение домашних заданий обязательно. На занятиях по физике считаю обязательным понимание терминов и определений, понимание формулировок законов физики. Считаю необходимым не запоминание формул, а именно формулировку законов физики.


Кто Вы?

Частный репетитор, Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, улица Братиславская, 14


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Братиславская, Марьино, Люблино, Волжская, Шипиловская, Братеево.


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 2001