Пол

Женский


Местонахождение

Измайловская


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Английский, французский, русский


Расскажите о себе и занятиях

Здравствуйте!🇬🇧 🇺🇸 🇫🇷 Меня зовут Надежда, я квалифицированный преподаватель ( высшее профильное образование) АНГЛИЙСКОГО и ФРАНЦУЗСКОГО языков, обучаю школьников 1-11 кл, абитуриентов, взрослых. Преподавательский стаж - 12 лет. ☝ Моя программа включает следующие аспекты: ✅постановка произношения, ( формирование французской и английской артикуляции, правильного французского, британского( американского) акцента, интонации, разбор основных компонентов интонации,фонетических сложностей, таких как фонемы, ассимиляция, и другие тонкости). ✅ объяснение и отработка грамматического материала ✅аудирование ✅разговорная практика ✅помощь в выполнении домашних заданий и контрольных работ (+ объяснение материала) ✅подготовка к ОГЭ (ГИА), ЕГЭ ✅подготовка к вступительным экзаменам в ВУЗ ✅подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL, DALF ☝ ❗ За время моей практики мои ученики повысили значительно успеваемость в школе, колледже, ВУЗах, успешно сдали экзамены ( ОГЭ, ЕГЭ, IELTS, TOEFL,DALF) научились преодолевать языковой барьер ( это наша отдельная тема!), легко общаться с носителями языка и англоговорящими людьми, некоторые мигрировали в Англию, Америку, Францию и Канаду.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

ВлГУ (Владимирский Государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых), факультет иностранных языков (английский и французский), специальность - учительниц английского и французского языков, год окончания- 2010г.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки проходят: Дистанционно - от 1000р/ 60 мин Дома у репетитора - от 1200р/60 мин У ученика - от 1300р/60мин


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Применяю коммуникативную методику. Занятия со школьниками младших классов проходят в учебно-игровой форме( играем, мы поем, учим стихотворения, и т.д., также я включаю учебные материалы), занятия с детьми старших классов, абитуриентами и взрослыми проходят в зависимости от их задач( подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, подтянуть лексику, грамматику, разговорную речь, сдать международные экзамены и т. д.)


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, 6-я парковая, 27


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Москва


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1001