Пол

Мужской


Местонахождение

Санкт-Петербург, Девяткино


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Русский язык (любые программы), литература (любые программы), уроки игры на гитаре и пианино


Расскажите о себе и занятиях

Здравствуйте! Я - репетитор по русскому языку и литературе. Провожу занятия любого уровня для школьников, студентов и взрослых. Работаю по любым программам начальной, средней и старшей школы. Также провожу дистанционные занятия, считая их не менее эффективным способом обучения, чем очные. Знаю и люблю свой предмет. Нахожу подход к каждому ученику, планирую курс занятий в соответствии с знаниями и желаниями ученика. Занятия проходят в спокойном и доброжелательном тоне. Имею опыт работы в общеобразовательной школе. Успешно готовлю к ОГЭ, ЕГЭ с отметками 4 и 5. Гарантирую эффективную подготовку к экзаменам по предмету на высокий балл, устранение пробелов в знаниях, написание сочинений разного типа. Также являюсь учителем музыки. Быстро обучаю детей и взрослых игре на гитаре, укулеле и клавишных инструментах. Являюсь профессиональным действующим музыкантом. В процессе обучения познакомлю с импровизацией, основой композиции, гармонией и многим другим. Помогу развить скоростную технику, улучшить другие исполнительские приемы.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Иркутский государственный университет, факультет филологии и журналистики. Специальность - филолог, преподаватель. Год окончания - 2012.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки могут проходить у преподавателя, у ученика и дистанционно. Продолжительность урока: 60 минут - 1000р 90 минут - 1500р.


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

г.Санкт-Петербург, ст.м.Девяткино, Воронцовский бульвар, 18


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

любые районы Санкт-Петербурга


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 801