Пол

Женский


Местонахождение

Москва, ВДНХ, Алексеевская, Свиблово, Бабушкинская


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

История России, Обществознание. ( подготовка к ЕГЭ и ДВИ, Олимпиадам, поступлению в магистратуру)..


Расскажите о себе и занятиях

Репетитор Истории Россиии Обществознания для сдачи ЕГЭ, ДВИ. Репетиторская деятельность с 1994 г. ( опыт более 25 лет). Подготовлено более 200 учеников по сложным и объемным программам. На данном сайте можно посмотреть множество реальных отзывов за много лет. Эффективная авторская методика, которая позволяет при усердии абитуриента и его мотивации получить высокие баллы (90+). Методика рассчитана на глубокое понимание (!!!) материала, приобретения навыка владения и применения реальных знаний, а не на зубрежку. Материалы для уроков предоставляются на бумажных и электронных носителях. Используются различные таблицы, схемы, составляются планы ( используются для сдачи ЕГЭ и ДВИ). Полученных знаний достаточно для сдачи ДВИ по истории и обществознанию в МГУ. На уроках происходит подробное объяснение материала и эффективная проверка знаний, прорабатываются задачи ЕГЭ прошлых лет. Учу писать исторические сочинения (для сдачи ЕГЭ по истории) и эссе ( для сдачи ЕГЭ по обществознанию). По обществознанию усилен блок "Право" ( подробно изучается Конституция РФ, теория государства и права, отрасли права). Занятия индивидуально и в мини-группе.Процесс обучения проходит интересно. Легко устанавливаю контакты с учениками. Само обучение при большом объеме материала является для ученика комфортным.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

1)МГУ им. М.В. Ломоносова Исторический факультет(1992 г.), 2) Российская академия государственной службы при Президенте РФ (1999 г.)( сейчас РАНХиГС) юрист.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки проходят  дистанционно ( Скайп). Продолжительность урока 120/ 180 минут. Стоимость: в мини-группе (2-4 чел.) 2 000 руб 60 минут . Стоимость индивидуального занятия  . 2500 руб.  60 минут.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Занятия проходят с 10 -00 до 21-00. Все учебные материалы  в электронном виде. На первой встрече через Скайп  подробно объясняю методику процесса обучения, которая позволяет реально получить высокие результаты на экзаменах. На занятии каждая тема подробно объясняется, в том числе подробно разбирается различные понятия, процессы, явления, составляются различные схемы и планы. Используются активно карты, необходимые для сдачи ЕГЭ по истории. Самое основное в материалах выделяется и отмечается маркерами, что позволяет позже эффективно повторять пройденный материал. На следующем уроке  происходит опрос и корректируется правильное понимание  материала.  Разбираются подробно  задания ЕГЭ за последние несколько лет.


Кто Вы?

Преподаватель вуза, Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Скайп


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

не выезжаю


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 2001