Пол

Мужской


Местонахождение

Москва, Бабушкинская


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Предметы обучения: математика, алгебра, геометрия, физика, русский и английский языки. Занятия проводятся со школьниками 3-11 классов. Ученики готовятся к олимпиадам всех уровней, к экзаменам ОГЭ, ГИА, ЕГЭ и к вступительным испытаниям в престижные лицеи, гимназии и ВУЗы.


Расскажите о себе и занятиях

Большой опыт. Выявляю и устраняю пробелы в знаниях, доступно объясняю сложный материал, помогаю быстро выполнять домашние задания, учу решать трудные задачи. Готовлю к успешному участию в олимпиадах, к результативной сдаче экзаменов, к поступлению в престижные лицеи, гимназии и ВУЗы. Разрабатываю индивидуальную программу занятий с учетом уровня подготовки ученика. Использую уникальную авторскую методику обучения, провожу контрольные и коррекционные занятия. Организую процесс обучения с учетом загрузки и временных возможностей школьника. Провожу занятия в доброжелательной атмосфере с мотивацией на успех. Строю работу на основе сотрудничества для стимуляции творческого подхода к освоению предмета.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

• Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова), Факультет журналистики, специальность – «Литературный работник газеты»; • Новосибирский государственный технический университет, Электромеханический факультет, специальность - «Электропривод и автоматизация промышленных установок»; • Канзасский университет (США), Высшая школа журналистики, специальность – «Бизнес тележурналистика»; • Государственные центральные курсы заочного обучения иностранным языкам «ИН-ЯЗ», Отделение английского языка, специальность – «Переводчик английского языка».


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки проходят дистанционно по Интернету. Продолжительность занятий - 60 - 90 минут. Стоимость - 1000 - 1500 рублей.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Особенности авторской методики основаны на углублённом психологическом контакте в условиях максимальной визуализации излагаемой информации.


Кто Вы?

Частный репетитор


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1001