Пол

Женский


Местонахождение

München


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Уроки немецкого языка школьникам 5-11 классов, а также взрослым - разговорный немецкий язык (уровень А1, А2) - подготовка к международным экзаменам (Goethe-Zertifikat (А1, А2), TestDaF (Test Deutsch als Fremdsprache))


Расскажите о себе и занятиях

Меня зовут Tetyana и я являюсь репетитором немецкого языка. Учитывая то, что я закончила школу в Германии и более шести лет здесь живу, мой немецкий приравнивается уровню носителя языка как по лексике, так и по произношению. На моих уроках ученики могут узнать не только об особенностях менталитета, но и интересную информацию о самой стране. ЗАНЯТИЯ При первой встрече проводится собеседование. Программа и точная методика подбираются на основе целей, пожеланий, возможностей ученика. Отрабатываются все аспекты (говорение, аудирование, чтение, письмо)


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Провожу индивидуальные дистанционные занятия на платформе Zoom Стоимость: 1 400 р./1 час


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Моя методика заключается в общем контакте с учеником, в том, чтобы заинтересовать его, а не заставлять и навязывать скучные правила. Всю грамматику, слова, произношение я объясняю легко и интересно, а заинтересованность, как я убеждаюсь на своей практике, является важнейшим мотиватором. На уроках я активно пользуюсь лично созданными учебными материалами в виде интерактивных игр, или специально подобранных информативных файлов. Для меня важно видеть желание учить немецкий самого ученика, а не его родителей.


Кто Вы?

Студент, Частный репетитор


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1501