Пол

Женский


Местонахождение

Автозаводская


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Химия. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ для учащихся 9-11 классов


Расскажите о себе и занятиях

А вы знаете, что только 11% учеников набирает выше 80 баллов на ЕГЭ по химии? А средний балл ЕГЭ по химии в 2023 году -54!

На самом деле с этой проблемой можно справиться. Занимаясь со мной, можно набрать выше 80 баллов и попасть в эти 11%, о чем говорят результаты. У меня статистика другая: средний балл моих учеников в 2023 году -83 балла (96, 89, 82, 75…) Я учитель со стажем более 40 лет, выпускница МГПИ! У меня своя авторская методика, основанная на УВАЖЕНИИ к ученику. Объясняю сложные вещи очень простыми словами. Доброжелательна, терпелива, способна вдохновлять своих учеников; буду объяснять столько раз, сколько потребуется. Занятия провожу только онлайн. Индивидуальный подход, опираюсь всегда на особенности ученика и начальный уровень знаний. Связь с учениками 24/7, помощь с трудными заданиями. Частота и длительность индивидуальных занятий в зависимости от времени и целей; для высокого результата 2-3 раза в неделю по 1,5 часа. Все необходимое для занятий предоставляю: Скрипты, конспекты, видеоопыты, пособия, задания для тренировки. Изюминкой являются и лайфхаки, которые помогут лучше запомнить материл.

Мои ученики успешно сдают экзамен и поступают в ВУЗы

Предлагаю занятия в мини-группах и индивидуально. Просьба связываться в любых мессенджерах и по телефону. На сообщения отвечаю быстро.

Жду Вас на своих занятиях! Вам понравится!


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

: в/о, Московский Педагогический Государственный Университет • химический факультет • Специальность: учитель химии


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

• Занятия провожу ДИСТАНЦИОННО. Занятия проходят по Skype. Использую графический планшет. 1500 руб/60 мин 2300-2500/90 мин Вы можете приобрести мои занятия со скидкой -месяц- 10%; -весь курс (год) – 20%; -абонемент на 10 занятий – 10%


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

• Занятия провожу ДИСТАНЦИОННО. Занятия проходят по Skype. Использую графический планшет во время занятия, и у ученика на экране в реальном времени высвечивается всё, что я пишу. Ученик видит всё на экране своего компьютера. • На занятиях обязательно нахожу подход к ученику, стараюсь разнообразить процесс обучения. Я считаю, что залог успеха - это интерес ученика к предмету, Демонстрирую достаточное количество опытов, что позволяет лучше запомнить химические свойства веществ. • Перед каждым занятием высылаю скрипты для записи на них во время занятий, которые ученик должен предварительно распечатать, чтобы экономить время. • Домашние задания (тесты) составляю индивидуально и обязательно с учетом КОДИФИКАТОРА ФИПИ. Проверяю их перед каждым новым занятием. Родителям высылаю отчет об успеваемости (по согласованию). • Высылаю и конспекты с теоретическим материалом, по которым и идет мое объяснение. Таким образом, у ученика формируется полный комплект изученного материала. • Постоянная поддержка и связь по Skype и WhatsApp в течение всей подготовки. Занятия провожу очень результативно и комфортно для Вас! Уверенно, шаг за шагом, ученик приобретает твердые знания и уверенность в своих силах. Мои занятия понятны, интересны и продуктивны!


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Дистанционно


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1501