Пол

Мужской


Местонахождение

Краснодар


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Информатика, компьютерная грамотность; подготовка к ОГЭ (ГИА), повышение успеваемости; 1-11 классы


Расскажите о себе и занятиях

Репетитор со стажем. Во время урока всегда прислушиваюсь к ученику, нахожу общий язык с каждым, чтобы проработать все пробелы в знаниях, дать понимание изучаемой дисциплины, привить, если не любовь, то интерес ученика. Со мной все всегда понимают темы, потому что если с первого раза объяснение не стало понятным, подхожу с другой стороны и доношу информацию немного по-новому. Уже с первых занятий есть результаты, так как сам очень заинтересован в процессе обучения. Сам сейчас учусь, и поэтому очень хорошо понимаю структуру и состав экзаменов и могу качественно подготовить к ним. Даже если до экзамена или до конца четверти/семестра осталось немного времени, сделаю всё возможное, чтобы вывести результат на наивысший уровень. Конечно, не всё зависит от преподавателя, ведь нужна отдача и от самого учащегося, но всё, что зависит от меня, будет исполнено со всем профессионализмом и любовью к своему делу. Эффективно провожу свои занятия, добиваясь максимально возможного результата во время уроков. Являюсь активным участником всероссийских конкурсов и форумов, на отличном уровне знаю преподаваемые дисциплины, готов преподнести большую теоретическую часть вопроса и закрепить грамотно составленными практическими заданиями, тестами. Понятная подача материала и его закрепление вместе с учеником позволяют сделать время уроков полезным и плодотворным наиболее возможным образом.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

КубГАУ (Кубанский государственный аграрный университет), Прикладная информатика, Менеджмент проектов в области информационных технологий, создание и поддержка информационных систем, 2026.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Дистанционно. 600 руб./час, 850 руб./1,5 часа (продолжительность занятий можно менять, цены зависят от возраста и направлений подготовки.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Занятия проходят продуктивно, не уделяя время ненужным факторам. Проверка домашних заданий проходит во время уроков, вне занятий обсуждаются организационные и небольшие учебные вопросы. Всегда помогу с настройкой рабочего пространства или дам совет в сфере информационных технологий. Если во время сотрудничества возникают вопросы или неполадки, делаю всё возможное для их быстрого разрешения, стараюсь выбрать наиболее удобное решение вопроса для заказчика. Также готов вести диалог почти во всех социальных сетях и присылать учебные материалы в определённом формате для Вашего удобства. Сами уроки проходят на площадке Скайп (Skype).


Кто Вы?

Студент


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 501