Пол

Мужской


Местонахождение

Киев, Святошин


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Математика (алгебра, геометрия), высшая математика, математика на английском.


Расскажите о себе и занятиях

Вашему вниманию предлагаю подготовку к ВНО (ЗНО) и ОГЭ (ДПА) по математике, поступление в лучшие физико-математических лицеи города, повышение и улучшение успеваемости в понимании всей школьной математики, а также занятия по тренировке памяти. Окончил механико-математический факультет КНУ, имею успешный опыт преподавания математики более 6 лет, как для детей так и взрослых всех возрастов, в том числе подготовки к ЕГЭ. На занятиях всегда стараюсь дать больше, чем от меня ожидают, ведь заинтересован в хороших результатах своих учеников. Подготовил более 20 учеников к ВНО за 3 года. Однако, в то же время по мере требовательный, ведь понимаю также важность домашних заданий и личных стараний ученика. Кроме общей школьной программы также веду занятия по высшей математике, которая может включать в себя такие предметы как линейная алгебра, аналитическая геометрия, математический анализ, дифференциальные уравнения, смотря, что именно надо. Преподаю на русском, украинском и, если надо, английском, языках. Буду рад помочь по любым вопросам относительно математики и главное поощрить ученика не просто решать те или иные задачи по математике, а и действительно полюбить эту науку и разобраться во всех важных ее аспектах.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка, механико-математический факультет (2017) и факультет информационных технологий (2020)


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Занятия провожу как у себя, так и дистанционно. 1 час (60 минут) индивидуального занятия - 400 грн. Возможны также занятия по полтора часа или два. Занятие в паре (1 час) - 250 грн. Занятия в группе - 150 грн тоже час. Здесь обычно по полтора часа занимаемся. Высшая математика, математика на английском (в т.ч. для поступления за границу) - 500 грн/ час.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

В индивидуальных занятиях идёт прежде всего индивидуальная работа, где прежде всего я ориентируюсь по ученику, по его успеваемости, срочным темам, которые необходимо разобрать, то есть методика - индивидуальная под каждого ученика. В групповых или парных занятиях, если это подготовка к ЗНО, то мы идём по всем темам, которые выносятся на ЗНО и типичным задачам, которые часто или не часто, но там встречаются и не только.


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Святошинская 4, метро Святошин


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 901