Пол

Женский


Местонахождение

Daegu


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Корейский язык


Расскажите о себе и занятиях

Опыт преподавания корейского языка более 3 лет. Для меня самое главное качество,а не скорость. Для меня успешным занятием считается полностью усвоение учеником материала и возможности его практиковать. На занятиях используются электронные версии учебников различных корейских университетов, а также материалы, разработанные лично мной.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

НГТУ (Новосибирский государственный технический университет) 2019 г. Зарубежное регионоведение: Азиатские исследования (корейский язык) На данный момент обучаюсь в магистратуре в корейском университете


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

В связи с тем, что я проживаю в Южной Корее уроки проводятся дистанционно через платформу Zoom. Стоимость занятий 1 час 700 р.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Если у ученика нулевой уровень корейского языка, процесс обучения начинается с изучения алфавита, письма, навыков чтения и набора словарной и граматической базы, спустя несколько занятий переходим к учебнику практикуем изученный материал и изучаем новый. Для меня важно на первых занятиях наладить контакт с учеником чтобы он чувствовал себя комфортно на занятиях и с улыбкой на лице изучал язык. Одной из особенностей моей методики, является активная практика пройденных граматик и слов, и если у ученика возникает вопрос по пройденному материалу, я прикладываю максимальные усилия чтобы ученик получил ответ на свой вопрос.


Кто Вы?

Студент, Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Онлайн


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Онлайн


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 701