Пол

Мужской


Местонахождение

Москва, Речной вокзал


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Математика, физика и информатика, программирование (Python, C++).


Расскажите о себе и занятиях

Преподаю математику, физику и информатику, программирование (в средах Python, C++) ученикам 5-11 классов, студентам. Занимаюсь подготовкой школьников к ОГЭ и ЕГЭ по данным предметам, также веду подготовку к олимпиадам. О себе: студент магистратуры МГТУ им Н.Э. Баумана, факультет – Фундаментальные науки (Физика). Закончил бакалавриат МГТУ по тому же направлению на красный Диплом. Победитель олимпиады МГТУ по физике. Школу в гимназическом классе закончил на отличный аттестат. Занимаюсь репетиторством с 2014 года. Имею несколько публикаций в престижных научных журналах на нескольких языках. Смог подготовить к сдаче экзаменов ЕГЭ, ОГЭ на высокие баллы множество учеников, у которых были проблемы с успеваемостью. Регулярно готовлю учеников к поступлению в МГТУ и другие достойные ВУЗы, объясняю, как действует олимпиада в Бауманке, помогаю с выбором научного руководителя. Помогаю в общеобразовательном учебном процессе. Выявляю слабые и сильные стороны ученика, осуществляю индивидуальный подход, который поможет повысить успеваемость и устранить недочёты, подтянуть общую успеваемость. Готов решить и разобрать необходимые задачи и подготовить к контрольным. При обучении могу использовать школьную или студенческую литературу, также посоветовать дополнительные или более полезные, понятные учебники. Занятия провожу как у себя дома, так и с выездом к ученикам (+300р). Также могу проводить занятия по skype или через месенджеры (Viber, WhatsApp).


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Закончил бакалавриат МГТУ им Н.Э. Баумана в 2020г. Факультет - Фундаментальные науки (Физика) - ФН4. (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана (национальный исследовательский университет)»)


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Занятия проходят у меня дома, у ученика (+350р), дистанционно.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Помогаю в общеобразовательном учебном процессе. Выявляю слабые и сильные стороны ученика, осуществляю индивидуальный подход, который поможет повысить успеваемость и устранить недочёты, подтянуть общую успеваемость. Готов решить и разобрать необходимые задачи и подготовить к контрольным. При обучении могу использовать школьную или студенческую литературу, также посоветовать дополнительные или более полезные, понятные учебники. Занятия провожу как у себя дома (1200 р за 60 мин), так и с выездом к ученикам (+300р). Также могу проводить занятия по skype или через месенджеры (Viber, WhatsApp).


Кто Вы?

Студент, Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, м Речной вокзал, ул Панфилова


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Москва


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1001