Пол

Мужской


Местонахождение

Москва, Университет


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Итальянский язык, история


Расскажите о себе и занятиях

Меня зовут Джованни, я - историк-филолог, преподаю в Институте общественных наук РАНХиГС и в Институте иностранных языков МГПУ. У меня уже 12 лет опыта преподавания на разных языках (итальянский, русский и английский), активно пишу и публикуюсь в научных изданиях и в СМИ. Преподавание для меня - призыв, подход пытаюсь устроить индивидуально, и соответствовать желания ученика-клиента. Мне интересно работать с открытыми, любопытными и любознательными людьми. Не жалею подготовкой и времени, для меня человек - не клиент, а студент, и это означает ответственность. В каком-то смысле преподавать это как тренировать футбольную команду: организовать процесс обучения, объяснить ясно и понятно, играть вместе - все, чтобы получить результат. Жду вас!


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Università degli studi di Napoli Federico II, исторический факультет, специальность – историк, филолог, 2008 г. c отличием Ph. D. по истории (с отличием), 2008–2012 гг. Опыт работы Преподаватель истории, ИОН РАНХиГС — 3 года. Доцент кафедры романской филологии (по совместительству), Институт иностранных языков, МГПУ — 3 года. Università degli studi di Napoli Federico II, 2007–2011 гг. Опыт преподавания – итальянский язык и культура в РГГУ, 2013-2015 гг. Репетиторский опыт — 17 лет. Носитель итальянского языка.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

 

Провожу занятия дистанционно или выезжаю к ученику

занятие продолжительностью дистанционно 2000 руб - 60 мин, 2500 - 90 мин

выезд к ученику - 90 мин. от 3000 руб.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Занятие от 60 до 90 минут. Итальянский язык: разделяю занятие в трех частях - объяснение, упражнения, разговорное время. Не думаю, что есть какая-то особая методика, но более 10 лет опыта дают возможности ориентироваться в желания ученика. История: объяснение и выяснение.


Кто Вы?

Преподаватель вуза


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Центр, Юго-Запад


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 2001