Пол

Женский


Местонахождение

Мюнхен


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Немецкий язык (школьная программа, TestDaF); Английский язык (школьная программа, TOEFL)


Расскажите о себе и занятиях

Меня зовут Анна, и я люблю преподавать языки и видеть, как легко и хорошо это получается у моих учеников. Разберемся со всем, что кажется трудным в школьной программе, или подготовимся к экзаменам - русским или международным, или - и тем, и другим. Программа будет полностью подобрана под интересы и потребности студента, и даже чуть больше - часто видно, когда студенту не видно, куда дальше расти, а ведь есть куда! 


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Бакалавриат'18: Высшая Школа Экономики, мировая экономика с двумя иностранными языками (немецкий и английский), Ludwig-Maximilians-Universität München, немецкий язык. Магистратура: Технический Университет Мюнхена'22 и Университет Людвига-Максимилиана в Мюнхене'22, environmental studies. Академические обмены: Katholische Universität Eichstatt-Ingolstadt, University of Illinois at Urbana-Champaign, Technical University of Denmark. Живу в Германии, свободно владею немецким и английским. Сертификаты: TestDaf - 5,5,5,5; TOEFL - 108.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Дистанционные уроки Skype/Zoom. Астрономический час, 1800 рублей.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Занятия длятся по 60 минут. После первого пробного занятия (с тестированием по системе Cambridge/Goethe-Institut) мы обозначим курс развития и согласимся на темп/интенсивность/сложность и главные задачи от уроков. В изучении языков большую роль играет говорение, поэтому будет много практики! Однако, грамматики, чтения и письма будет не меньше. Я люблю работать с иностранными учебниками и оригинальными материалами и текстами для обеспечения полного погружения в настоящий современный язык. Со школьными материалами, конечно, при надобности, тоже будем работать.


Кто Вы?

Студент, Аспирант


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 2001