Пол

Женский


Местонахождение

Москва, Сокол


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

История, обществознание, право, тьюторство. ОГЭ, ЕГЭ, внутренний экзамен в МГУ, Всероссийские олимпиады по истории и обществознанию, Олимпиада Ломоносов МГУ.


Расскажите о себе и занятиях

Репетитор истории, обществознания, права, тьютор.  Ученики неоднократно получали 100% на ЕГЭ, побеждали на Всероссийских олимпиадах по обществознанию и праву. В прошлом году лучший результат ЕГЭ - 96 баллов, вступительное испытание в МГУ - 90 баллов, 2 место на олимпиаде Ломоносов. Трижды обладатель Гранта Департамента образования Москвы за подготовку учеников-победителей всероссийских олимпиад. Почетный работник общего образования. Тьютор, в 2016 году закончила курс "Карьерное консультирование и профессиональная ориентация" в Шанинке. В 2017 году прошла курсы тьюторов при МГПУ.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, исторический факультет, 1984 год.  Учитель истории и английского языка. Почетный работник общего образования 1999 год.

 

8607718885?profile=RESIZE_710x

8607721074?profile=RESIZE_710x

8607722272?profile=RESIZE_710x


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Занятия проходят очно или через интернет – Skype, WhatsApp, Zoom работают по всей России, мои ученики живут от Магадана до Сочи, от Уренгоя до Черкесска. Занятие 90 минут стоит от трёх до четырёх тысяч рублей.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

На первом занятии я провожу входное тестирование, мы с учеником определяем уровень знаний и умений и планируем количество и содержание занятий. Каждую большую тему завершаем решением тестов и по одному вводим задания письменной части. Ученик к каждому занятию пишет сначала один тип задания письменной части, потом два разных, и так далее, таким образом отрабатывая навык написания всей письменной части. У меня есть свой сайт и своя методика, подтверждённая хорошими результатами учеников. Например, после изучения каждой сферы жизни общества ученик пишет сочинение «Моя Атлантида», где описывает соответствующую сферу своего вымышленного государства, к концу курса устраняя противоречия в нём. Особенность методики в практической направленности.


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, Сокол, Ленинградский проспект 74


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 2001