Вы должны быть участником "Репетитор русского языка и литературы и его коллеги", чтобы оставить комментарий!

Станьте участником "Репетитор русского языка и литературы и его коллеги"

Комментарии отключены

Комментарии

  • Получен отзыв от Татариновой Ольги "Отличный преподаватель, интересные занятия, рекомендую":

    "Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Александровне! Людмила Александровна не только профессиональный, грамотный и требовательный преподаватель, работающий по своим авторским методикам, но и настоящий наставник, учитель, тонкий психолог, помогающий преодолеть барьер, мешающий нам в достижении поставленных целей. Я долгое время изучаю английский язык. Я занималась самостоятельно, индивидуально с репетитором, посещала курсы английского (в общей сложности около 7 языковых школ), ездила на Мальту, но ни одна из вышеперечисленных программ не дала таких хороших результатов, как занятия с Людмилой Александровной. Благодаря Людмиле Александровне, я сдала IELTS на высокий балл, что позволило мне выиграть 2 гранта на стажировки в США и Великобританию по моей специальности, крайне важных для моего профессионального развития. Я легко общаюсь на английском в профессиональной среде, регулярно публикую статьи на английском и чувствую себя спокойно и уверенно в командировках, на конференциях, симпозиумах за границей. Кроме того, хочу отметить, что занятия с Людмилой Александровной приносят мне много радости и удовольствия! Большое спасибо! Ольга."
  • From: Anna Shadrina <annashadrina1508@gmail.com>
    Date: 2021-08-20 9:04 GMT+04:00
    Subject: отзыв о репетиторе


    Людмила Александровна Родыгина - педагог, которого лично я искала несколько лет. Профессионал высокого класса, требовательный и сильный учитель, мудрый наставник и прекрасный человек. Имея богатейший опыт работы репетитором, Людмила Александровна разработала свою систему обучения, включающую в себя интенсивную работу на уроке и не менее интенсивную самостоятельную работу. Материал подается легко, понятно и доступно, убирая все пробелы после школьного обучения. Буквально не остается шансов не усвоить какой-либо нюанс, благодаря тщательной проверке. Исключительным образом обогащается словарный запас (Используя теперь приобретенные выражения при общении с иностранцами, я ни раз замечаю удивление на их лицах и слышу много комплиментов в свой адрес). Людмила Александровна перфекционистка и будет добиваться от своего ученика идеального произношения, написания и понимания материала пока не увидит должный результат.
    Людмила Александровна готовила нас к поступлению заграницу и благодаря ей мы успешно сдали все экзамены и уезжаем учиться в Европу. Хочется выразить глубочайшую благодарность за высокий уровень подготовки, за требовательность и, конечно же, за огромную поддержку! Спасибо!
    Анна.
  • Still thank you very much for all! 
    Хочу поблагодарить Людмилу Александровну за результат, которого я добился в получении высокого балла IELTS.
    Как известно, с возрастом освоение новых навыков и обучение становится более сложным и требует больше усилий. И в случае изучения иностранного языка поддерживать достаточный уровень мотивации становится залогом успеха, особенно, когда ограничено время, объем для изучения большой, а результат крайне важен.
    Людмила Александровна относилась к достижению моего результата так же серьезно как и я сам. Смена тем для изучения, изменение структуры домашних заданий и самих уроков, практические советы по прохождению самого экзамена, и, конечно, количество времени на занятии, уделяемое моей практике, когда я говорил и старался сделать мою английскую речь максимально насыщенной и правильной – всё это, а также её несомненный талант, как учителя позволили мне достичь отличного результата.
    За время обучения мною было усвоено огромное количество родных словосочетаний и готовых к применению фраз, с которыми мой английский становился быстрее и совершеннее. Но самое главное, я видел свой прогресс, чувствовал его, чувствовал больше уверенности, и это давало мощнейшую мотивацию и энергию двигаться дальше. Даже после того как мы завершили курс занятий я продолжаю повышать свой уровень.
    А ещё, и это действительно прекрасно, когда при достижении отличного результата можно еще и наслаждаться процессом. Уроки с Людмилой Александровной – великолепная возможность пообщаться с эрудированным человеком с хорошим чувством юмора, а также просто приятным собеседником. Спасибо вам!
     
    Евгений Свисюк (eug.svsk@outlook.com)
This reply was deleted.