Вы должны быть участником "Репетитор русского языка и литературы и его коллеги", чтобы оставить комментарий!

Станьте участником "Репетитор русского языка и литературы и его коллеги"

Комментарии отключены

Комментарии

  • Служба качества подтверждает многолетнее успешное сотрудничество с преподавателем и исключительно положительные отзывы клиентов о занятиях.
    Спасибо за профессионализм!

    Число учеников, подготовленных через нашу компанию (долгосрочные занятия): 28.

    Отзыв
    Григорий (12.02.2019 20:51:43)
    Английский язык мне необходим как по роду своей профессиональной деятельности в связи выездами в командировки за рубеж и работе с англоязычными документами, так и в личных целях. После школы и института от знаний по языку не осталось буквально ничего. Чтение англоязычных текстов не обходилось без переводчика, а о том, чтобы самому изложить какую-либо мысль и речи не шло. Дабы справиться со всеми этими трудностями я обратился к Елене Александровне, о чем не пожалел. Она требовательный и очень грамотный преподаватель. На первом уроке определила уровень знания языка, на основании которого сформировала программу обучения и подобрала необходимую литературу. Обучение проходит комплексно, уделяется время, как изучению грамматики, так и развитию устной речи и восприятию речи на слух (аудирование). Помимо этого задается домашнее задание, которое потом основательно разбирается. Занимаюсь с преподавателем уже 4 месяца и за это время есть существенные сдвиги в изучении английского языка. Планирую и дальше продолжать обучение, т.к. всем доволен.
    Подготовка к ОГЭ
    Татьяна Владимировна (09.11.2016 22:34:51)
    Хочу сказать спасибо Елене Александровне.
    Нам повезло в выборе репетитора – у нее четкая схема в выполнении всех заданий ОГЕ, четкий, системный подход. Индивидуально подходит обучению, подбирает программу специально для моей дочери. Уроки строятся грамотно, профессионально, интересно. Преподаватель постоянно контролируют сформированность лексических, грамматических навыков, навыков произношения, говорения, понимания речи на слух.
    Формирование творческого отношения к изучаемому происходит успешно, урок часто превращается в диалог, совместные размышления учителя и ученика.
    Дочь увлеченно учится аудированию: отделяет главное от второстепенного определяет тему , членит текст на смысловые куски, устанавливает связи- разнообразна палитра заданий на контроль прослушанного текста.
    Тексты преподавателя дают возможность достаточного эффективно выявить степень успешности овладения языком.
    Дочь учится полноценно общаться, излагать свои мысли с полнотой, развивается ее монологическая и диалогическая речь.
    Преподаватель достигает всего этого интересной совокупностью приемов.
    Практика разговорной речи есть на каждом уроке, у дочери обогащается словарный запас – такая подготовка поможет нам достичь успеха. Спасибо вашей компании и преподавателю.
    Прекрасный преподаватель
    Анастасия (12.05.2016 00:23:26)
    Заявка №63576
    Выражаем благодарность преподавателю,Елене Александровне,и сайту,который подобрал нам этого преподавателя.Мы учимся правильно произносить,занимаемся фонетикой,добиваемся,чтобы у нас был английский английский.Трудно переоценить уроки говорения,это то,что мы хотели.Мы начали говорить с первого урока.Наш преподаватель хорошо понимает,что навыки говорения не формируются сами собой.Для их становления Елена Александровна использует специальные упражнения и задания.Мы хотим говорить.И уровень мотивация на уроке очень высок,благодаря использованию различных источников создания мотивации.Языковой уровень соответствует нашим реальным возможностям.Преподаватель создает на уроке атмосферу доброжелательности и доверия:изучение языка становится для нас удовольствием.Очень хорошо что наше говорение всегда опирается на уже сформированные лексические и грамматические навыки в рамках изучаемой темы.Мы учимся логически выстраивать высказывания с помощью речевого клише реплик.Преподаватель грамотно подбирает текст для чтения и аудирования.Порой создает игровые ситуации,где уровень мотивации достаточно высок.У нас появляется желание участвовать в общении.Мы никогда не заучиваем текст наизусть,а готовим самостоятельное речевое высказывание.Аутентичные тексты различных жанров которые предлагает преподаватель,дает хорошую языковую речевую опор,основу для составления собственных речевых высказываний по образцу.Диалог для нас всегда труднее чем монолог,но мы преодолеваем эти трудности.Диалог предполагает умение аудировать ,мы этому учимся,набираем реплики,учимся взаимодействовать в неожиданных ситуациях.Преподаватель всегда умело создает ситуацию и речевую задачу общения.Наиболее трудное для нас-техника использования вопросов.Мы понимаем,что умно заданный вопрос провоцирует нужный ответ,и учимся задавать такие вопросы.Елена Александровна учит нас планировать серию вопросов чтобы разговорить партнера,мы учимся не столько ответам,сколько новым способам мышления.Учимся мыслить самостоятельно,спорить и задавать вопросы преподавателю.
    Преподаватель и ученик становятся партнерами решающими общие задачи.Спасибо сайту!!!
    Анастасия.
    занятия
    Надежда (15.01.2016 17:42:38)
    Хочу выразить благодарность сайту за подобранного преподавателя. Мы занимаемся английским давно, но занятия с Еленой Александровной оказались весьма полезными.
    Она корректирует грамматический курс, много занимается разговорной практикой, аудированием. Мы собираемся сдавать не только ЕГЭ, но и международные экзамены.Мой сын учится работать серьезно, кропотливо, постоянно пишет сочинения, отрабатывая типичные ошибки. Наибольшую трудность представляло для нас создание высказывания с опорой на картинку, сейчас это преодолевается. Занятия преподавателя направлены на результат. Репетитор точный, аккуратный, опытный, внимательный. Хочется отметить профессионализм и высокий уровень ответственности. Спасибо!!!
    Отзыв о педагоге
    Регина Александровна заявка № 58608 (03.11.2015 19:59:22)
    Мы занимались с разными репетиторами англ. языка, но остановились на Елене Александровне. Она дает много интересной и полезной информации по разным темам. Мой сын подтянул грамматику, монологическую и диалогическую речь, научился писать письма и эссе. Много внимания учитель уделяет такому сложному разделу, как словообразование. На ее уроках всегда присутствует работа над аудированием. По нашей просьбе основной акцент делается на подготовку к школьным экзаменам, особенно в устной части. Мой сын выучил много новых словосочетаний и научился использовать их в различных видах диалогов. Он может и расспросить, и побудить к действию, и обменяться мнениями. Для развития разговорной речи на уроках отрабатываются речевые клише. Теперь мой сын может легко поддержать беседу в различных ситуациях. Это пригодится как на экзаменах, так и в жизни. Занятия с Еленой Александровной помогают моему сыну легко справляться с экзаменационными вариантами ОГЭ по англ. языку. В этом году он стал победителем школьной олимпиады и планирует участвовать в муниципальном туре. Выражаем свою благодарность базе репетиторов за такого преподавателя как Елена Александровна.
    Отзыв
    Марина Владимировна (25.02.2015 17:59:59)
    Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность преподавателю английского языка Разумовской Елене Александровне, которая занимается с моей дочерью с сентября 2014 г. Ребенок занимается с удовольствием, занятия позволяют систематизировать знания граматического материала, большое внимание уделяется аудированию. В качестве дополнительного материала к учебникам практикуется домашнее чтение книг на английском языке с обязательным разбором прочитанного материала на уроке. Занятия позволяют значительно расширить имеющийся словарный запас. Предлагаются различные упражнения творческого характера для развития навыков разговорной речи. Полагаю, что занятия позволят нам хорошо подготовится к сдаче ГИА и ГА.
    Отзыв
    Татьяна (05.02.2015 18:08:33)
    Мой сын (15 лет) занимается с Еленой Александровной несколько месяцев, готовится к сдаче ГИА. Занятия проходят в комфортной обстановке. Не знакомый материал понятно и доходчиво объясняет. Учебники для подготовке к экзамену хорошо подобраны и пригодятся в дальнейшем. Домашнего задания задает не много, потом обязательно разбирают его на уроке. Елена Александровна спокойный и дружелюбный преподаватель с высоким профессиональным уровнем. Рассчитываем на высокий балл на экзамене. Спасибо большое!
    Отзыв
    Валентина Павловна (29.12.2014 01:49:22)
    Моя дочь-студентка колледжа МИД,ей необходим язык для будущей профессии. Мы очень довольны занятиями с Еленой Александровной, так как она занимается добросовестно, все терпеливо объясняет,знания моей дочери улучшаются. Она сможет применять язык в бизнесе, так как изучает терминологию, учится вести деловую беседу. Огромное внимание наш преподаватель уделяет разговорной речи. Спасибо!!!
    Отзыв
    Дарья (22.12.2014 00:51:14)
    Елена Александровна - замечательный преподаватель английского языка! С первого занятия Елена Александровна поняла, по каким учебникам мне надо и будет интересно заниматься. Каждое занятие изучаем что-то новое. Ведь владение иностранным языком предполагает умение читать, переводить, выражать свои мысли и умение различать на слух иностранную речь. все это мы проходим на занятиях с Еленой Александровной! благодаря ей, мой уровень английского языка повышается с каждым занятием! спасибо ей за это!
    английский разговорный
    Ксения Васильевна (16.12.2014 20:42:14)
    Хочу выразить искреннюю благодарность вашему сайту. Благодаря Вам мне удалось найти настоящего профессионала своего дела педагога с большой буквы Разумовскую Елену Александровну. Языком занимаюсь давно. С Еленой Александровной -несколько месяцев.Прогресс налицо. Прежде всего подкупает индивидуальный подход и наличие собственной методики. Плюс по всему видно,что дело Вы имеете с настоящим профессионалом своего дела. А таких в настоящее время очень мало.
    Отзыв
    Юлия (08.06.2014 17:47:15)
    Хочу рассказать о своих впечатлениях об уроках: здорово! База репетиторов помогла мне не забыть язык, который очень люблю. С Еленой Александровной я учусь понимать звучащую речь, использовать новую лексику в ситуациях живого общения. Мой преподаватель развивает разные умения и навыки по аудированию - это значит, что в жизни я всегда смогу понять услышанное высказывание. Я узнаю речевые клише, которые помогают мне выразить свое мнение, согласиться или не согласиться. Работа превращается в удовольствие, когда интерес к языку не угасает - и в этом конечно, заслуга преподавателя! Монологическая и диалогическая речь, упражнения творческого характера, обсуждения и дискуссии - всего не перечислишь, спасибо!
    Отзыв.
    Лада Евгеньевна (23.02.2014 14:30:44)
    Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о педагоге Разумовской Елене Александровной. Превосходный педагог и изумительный человек, Занимаемся по Market-Leader. Проходим бизнес- курс, изучаем бизнес- лексику, но всегда соединяем это, с живой разговорной практикой. К тому же, грамматика тоже повторяется в диалогах. Очень довольна!!
    Отдельное спасибо базе репетиторов.
    Отзыв
    Олеся Игоревна (17.10.2013 22:20:30)
    Благодарна Базе репетиторов за подобранного нам преподавателя Разумовскую Елену Александровну. Она ответственный, грамотный, высокопрофессиональный преподаватель!!! Находит контакт с ребенком, создается атмосфера психологического комфорта. Моему сыну 8 лет - занимается с удовольствием! Уроки нацелены на результат - знать лексику, грамматику, слышать и понимать английскую речь, не бояться говорить! Спасибо!
    Отзыв о педагоге
    Жанна Михайловна (30.09.2013 13:47:52)
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о нашем преподавателе.Мой сын занимается Английским языком с Еленой Александровной Разумовской уже 3-й год. Начинали они занятия с Элементари Оксфордского курса и дошли к настоящему моменту до Intermidiate. Сын серьезно изучает грамматику, стал понимать речь "на слух", т.к. аудирование - неотъемлемая часть уроков английского языка, без труда читает книги на английском.Преподавателем (и результатами его труда!) мы очень довольны, также как и Базой репетиторов, которая соединяет учеников с такими серьёзными и ответственными педагогами.
  • Хочу выразить искреннюю благодарность вашему сайту. Благодаря Вам мне удалось найти настоящего профессионала своего дела педагога с большой буквы Разумовскую Елену Александровну. Языком занимаюсь давно. С Еленой Александровной -несколько месяцев.Прогресс налицо. Прежде всего подкупает индивидуальный подход и наличие собственной методики. Плюс по всему видно,что дело Вы имеете с настоящим профессионалом своего дела. А таких в настоящее время очень мало.
  • Моя дочь-студентка колледжа МИД,ей необходим язык для будущей профессии. Мы очень довольны занятиями с Еленой Александровной, так как она занимается добросовестно, все терпеливо объясняет,знания моей дочери улучшаются. Она сможет применять язык в бизнесе, так как изучает терминологию, учится вести деловую беседу. Огромное внимание наш преподаватель уделяет разговорной речи. Спасибо!!!
  • Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность преподавателю английского языка Разумовской Елене Александровне, которая занимается с моей дочерью с сентября 2014 г. Ребенок занимается с удовольствием, занятия позволяют систематизировать знания граматического материала, большое внимание уделяется аудированию. В качестве дополнительного материала к учебникам практикуется домашнее чтение книг на английском языке с обязательным разбором прочитанного материала на уроке. Занятия позволяют значительно расширить имеющийся словарный запас. Предлагаются различные упражнения творческого характера для развития навыков разговорной речи. Полагаю, что занятия позволят нам хорошо подготовится к сдаче ГИА и ГА.
  • Хочу выразить благодарность сайту за подобранного преподавателя. Мы занимаемся английским давно, но занятия с Еленой Александровной оказались весьма полезными.
    Она корректирует грамматический курс, много занимается разговорной практикой, аудированием. Мы собираемся сдавать не только ЕГЭ, но и международные экзамены.Мой сын учится работать серьезно, кропотливо, постоянно пишет сочинения, отрабатывая типичные ошибки. Наибольшую трудность представляло для нас создание высказывания с опорой на картинку, сейчас это преодолевается. Занятия преподавателя направлены на результат. Репетитор точный, аккуратный, опытный, внимательный. Хочется отметить профессионализм и высокий уровень ответственности. Спасибо!!!
  • Хочу рассказать о своих впечатлениях об уроках: здорово! База репетиторов помогла мне не забыть язык, который очень люблю. С Еленой Александровной я учусь понимать звучащую речь, использовать новую лексику в ситуациях живого общения. Мой преподаватель развивает разные умения и навыки по аудированию - это значит, что в жизни я всегда смогу понять услышанное высказывание. Я узнаю речевые клише, которые помогают мне выразить свое мнение, согласиться или не согласиться. Работа превращается в удовольствие, когда интерес к языку не угасает - и в этом конечно, заслуга преподавателя! Монологическая и диалогическая речь, упражнения творческого характера, обсуждения и дискуссии - всего не перечислишь, спасибо!
  • Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о нашем преподавателе.Мой сын занимается Английским языком с Еленой Александровной Разумовской уже 3-й год. Начинали они занятия с Элементари Оксфордского курса и дошли к настоящему моменту до Intermidiate. Сын серьезно изучает грамматику, стал понимать речь "на слух", т.к. аудирование - неотъемлемая часть уроков английского языка, без труда читает книги на английском.Преподавателем (и результатами его труда!) мы очень довольны, также как и Базой репетиторов, которая соединяет учеников с такими серьёзными и ответственными педагогами.
  • Мой сын (15 лет) занимается с Еленой Александровной несколько месяцев, готовится к сдаче ГИА. Занятия проходят в комфортной обстановке. Не знакомый материал понятно и доходчиво объясняет. Учебники для подготовке к экзамену хорошо подобраны и пригодятся в дальнейшем. Домашнего задания задает не много, потом обязательно разбирают его на уроке. Елена Александровна спокойный и дружелюбный преподаватель с высоким профессиональным уровнем. Рассчитываем на высокий балл на экзамене. Спасибо большое!
  • Мы занимались с разными репетиторами англ. языка, но остановились на Елене Александровне. Она дает много интересной и полезной информации по разным темам. Мой сын подтянул грамматику, монологическую и диалогическую речь, научился писать письма и эссе. Много внимания учитель уделяет такому сложному разделу, как словообразование. На ее уроках всегда присутствует работа над аудированием. По нашей просьбе основной акцент делается на подготовку к школьным экзаменам, особенно в устной части. Мой сын выучил много новых словосочетаний и научился использовать их в различных видах диалогов. Он может и расспросить, и побудить к действию, и обменяться мнениями. Для развития разговорной речи на уроках отрабатываются речевые клише. Теперь мой сын может легко поддержать беседу в различных ситуациях. Это пригодится как на экзаменах, так и в жизни. Занятия с Еленой Александровной помогают моему сыну легко справляться с экзаменационными вариантами ОГЭ по англ. языку. В этом году он стал победителем школьной олимпиады и планирует участвовать в муниципальном туре. Выражаем свою благодарность базе репетиторов за такого преподавателя как Елена Александровна.
  • Мы занимались с разными репетиторами англ. языка, но остановились на Елене Александровне. Она дает много интересной и полезной информации по разным темам. Мой сын подтянул грамматику, монологическую и диалогическую речь, научился писать письма и эссе. Много внимания учитель уделяет такому сложному разделу, как словообразование. На ее уроках всегда присутствует работа над аудированием. По нашей просьбе основной акцент делается на подготовку к школьным экзаменам, особенно в устной части. Мой сын выучил много новых словосочетаний и научился использовать их в различных видах диалогов. Он может и расспросить, и побудить к действию, и обменяться мнениями. Для развития разговорной речи на уроках отрабатываются речевые клише. Теперь мой сын может легко поддержать беседу в различных ситуациях. Это пригодится как на экзаменах, так и в жизни. Занятия с Еленой Александровной помогают моему сыну легко справляться с экзаменационными вариантами ОГЭ по англ. языку. В этом году он стал победителем школьной олимпиады и планирует участвовать в муниципальном туре. Выражаем свою благодарность базе репетиторов за такого преподавателя как Елена Александровна.
This reply was deleted.