Пол

Женский


Местонахождение

Москва, Лермонтовский проспект


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

английский язык - общий, деловой, для специальных целей (менеджмент, переговоры, переписка, презентации, медицина, информационные технологии и т.д.), подготовка к международным экзаменам (PTE, FCE, CAE, BEC, IELTS)


Расскажите о себе и занятиях

Преподаю английский язык более 15 лет. Имею высшее образование по специальности учителя английского и немецкого языков. Работаю со взрослыми. Преподаю общий, деловой и специальный английский. Также имею дополнительное образование переводчика в сфере профессиональной коммуникации, международный сертификат по деловому английскому, диплом менеджера, сертификаты повышения квалификации и научные публикации по методике обучения иностранным языкам. Преподавание английского языка для меня — это возможность помочь людям выучить язык и расширить свои знания и в других предметных областях, а также постоянно совершенствовать знание своего предмета и узнавать много нового о мире.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, факультет иностранных языков, учитель английского и немецкого языков, 2002–2007 гг. Московский институт лингвистики, центр дополнительного образования, переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации, 2007–2008 гг. Business English Certificate Higher (C1), 2011 г. Британский банковско-финансовый колледж (Москва), менеджер, 2011–2012 гг. Malvern House Dublin, certificate of attending Business English Course in C1 (66 lessons), 2014 г. Учебно-методический центр YES, сертификат о повышении квалификации по программе «Методы беспереводной семантизации при обучении иностранным языкам», 2014 г. James Zammit, certified English Teacher (Malta), certificate of attending a three week intensive course in Advanced General English, 2015 г. ООО «Технологии образования – 21 век», повышение квалификации по программе «Основные понятия и концепции современной методики преподавания английского языка» (34 ак.ч.), 2019 г. Национальный исследовательский технологический университет МИСиС, повышение квалификации по программе «Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде» (18 часов), 2020 г. Национальный исследовательский технологический университет МИСиС, повышение квалификации по программе «Основы проектирования курса в онлайн-среде» (72 часа), 2021 г. Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина, соискание ученой степени кандидата наук по научной специальности «Теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки)» (с 2020 г.).


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

У себя, у ученика, дистанционно 1350 р/60 мин (общий английский дистанционно и у себя) 2000 р./60 мин (общий английский у ученика) Доплата за специальные курсы - 650 р. Продолжительность занятия 60-90 мин


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Моя методика основывается на комбинирование сознательного и бессознательного компонентов. С одной стороны, мы учим правила и слова, анализируем конструкции, особенности употребления языковых единиц в речи и затем мы активно применяем эти знания в интересных и значимых для нас ситуациях, с другой стороны, мы ищем как можно больше возможностей для погружения в англоязычную среду — слушаем, читаем, дискутируем на английском языке, что помогает нам неосознанно активировать то, что мы уже знаем, и даже узнать что-то новое. Мозг взрослого человека не такой пластичный, как у ребенка, но чем больше вы занимаетесь и чем больше времени вы проводите в языковой среде, тем быстрее вы начинаете усваивать, развивать и применять иноязычные знания и умения. Согласно своему опыту, могу утверждать, что когда вы точно знаете, зачем вам нужен язык, выполняете все инструкции преподавателя, постоянно находите возможность применять его как в работе, так и в социальных ситуациях, то вы очень быстро достигаете высоких результатов в изучении иностранного языка.


Кто Вы?

Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, Лермонтовский проспект, Привольная 5, к.2


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Москва ЮВАО, ЦАО


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 2001