Пол

Женский


Местонахождение

Barcelona


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Испанский язык: - Общий курс; - Разговорный испанский; - Испанский для путешествий; - Помощь в освоении школьной программы - Подготовка к экзаменам


Расскажите о себе и занятиях

Имею высшее педагогическое образование. Стаж работы - 23 года (преподавала обществознание, физику) . В настоящее время живу в Испании (Барселона). Окончила курсы испанского языка в университете г. Барселоны, имею государственный сертификат, Nivel C1. Работаю с разными возрастами, программа подбирается исходя из Ваших пожеланий. Очень люблю свою работу и с радостью готова делиться своими знаниями и опытом, к тому же, я могу и хочу сделать этот процесс максимально простым для моих учеников!


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Уральский государственный профессионально-педагогический университет, закончила в 1995 году. Специальность: профессиональное обучение. Certificat de qualificacions (Квалификационный сертификат) Generaltat de Catalunia (Правительство Каталунии) Departament d,Educacio (Департамент образования) Nivel C1


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки провожу дистанционно (skype, whatsapp...). Продолжительность занятия 45 или 60 минут (от пожелания ученика). Стоимость 750 или 900 рублей в зависимости от продолжительности занятия.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

В преподавании использую коммуникативный и структурный методы. Рассматриваю конкретные ситуации общения, в которых учащиеся могут пользоваться языком в реальном контексте. Имею ежедневное и постоянное общение только на испанском языке (исключая время общения с друзьями и родственниками из России). Использую программу, по которой изучала испанский в университете Барселоны.


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

skype, whatsapp


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 801