Пол

Женский


Местонахождение

Москва, м.Юго-Западная, м.Улица 1905 года


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

вокал, постановка голоса с нуля, ораторское мастерство, возраст любой


Расскажите о себе и занятиях

Пела на Камерной сцене Большого театра России, опыт преподавания вокала 15 лет. Занимаюсь по собственной методике, которая состоит из эффективных упражнений и дает быстрый результат. Базовая постановка голоса занимает в среднем 3 месяца. Опыт и возраст не играет роли. Решаю любые проблемы с дыханием, тембром, дикцией, снимаю зажимы с горла и тела, даю вокальную технику и подбираю стиль исполнения и репертуар. Каждого ученика веду по индивидуальной для него программе.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Архангельское музыкальное училище, специальность – сольное пение, 2006 г. Академия хорового искусства им. В. Попова, кафедра сольного пения, специальность – концертно-камерная певица, 2011 г.Москва


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки проходят в студии возле м.Улица 1905 года, а так же дистанционно и на выезде. Продолжительность 60 минут. Цена за живой урок - 2200, онлайн - 1800. Выезд к ученику - 3000.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Занятия проходят индивидуально. Первая половина урока - работа над вокальной техникой: постановка дыхания, упражнения на дикцию, различные распевки на формирование красивого тембра, чистой интонации, собранного звука, взятия верхних и нихних нот и др. Вторая часть урока - работа над песнями и перенос техники на произведения. Особенность методики - в точном решении главных вокальных проблем (нехватка дыхания, отсутствие опоры звука, горловое пение, писклявый или некрасивый тембр, тихий голос, вялая дикция, задавленный звук, фальшь, дрожание голоса, не нравится в записи, неуверенность в верхних нотах и даже в себе). Суть работы с голосом - выявить его проблемы, подобрать упражнения, которые решают именно эти проблемы, и с помощью эффективной системы и тренировки довести правильное пение до автоматизма.


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

г.Москва, м.Улица 1905 года


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

г.Москва, м.Юго-Западная