Пол

Мужской


Местонахождение

Sea Cliff, NY


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

English, from beginners to TOEFL, IELTS, SAT, students, adults, childrens from 10 y.o.


Расскажите о себе и занятиях

Hello, there... :) I'm Nickolas, I gonna tech u English very professional, easy and quick, using the most modern and progressive methoda created and based at Long Island University, NY, USA! Привет, я научу вас современному английскому по ультрасовременной методике от Long Island University, NY, USA легко, быстро и без лишнего зубрения! Мой опыт и отзывы вы найдёте на моей страничке. Have a brilliant day, hope see ya soon :)


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Сертификат CELTA, 2010 г. ( Certificate in Teaching English to Speakers of Other Languages )


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Так как границы с РФ еще закрыты по причине карантина, то я провожу свои занятия дистанционно, используя Skype, Viber, WhatsApp, Telegram. Продолжительность одного занятия составляет 90 мин., как рекомендуются для лучшего и полноценного усваивания материала! Цена моего занятия начинается от 2500 руб. за полное занятие в 90 мин.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Свои занятия я строю по прогрессивной и современной методике от Long Island University, NY, которая способствует быстрому и легкому восприятию материала, не требует устаревших зубрений, так как нацелена на логическое восприятие материала! Я использую в своей методике такие прогрессивные инструменты как трейлеры новых фильмов, классические стихотворения и даже популярные песни на английском языке! Не важно какой уровень ваших знания английского, вы -начинающий или совсем с нуля или вы уже имеет опыт изучения языка- я вас научу и подготовлю к свободному общению на английском БЫСТРО, ЛЕГКО и ИНТЕРЕСНО!


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

г. Москва, м. Новослободская, ул. Чаянова, д. 22


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1501