Пол

Мужской


Местонахождение

Красногорск МО, станция МЦД Пенягино или метро Мякинино


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Алгебра, геометрия, математический анализ, линейная алгебра, аналитическая геометрия, физика.


Расскажите о себе и занятиях

Всем привет! Меня зовут Мизитов Кирилл Львович. Я репетитор с 17-летним стажем. 11 лет преподавал в общеобразовательной школе, сейчас веду практические занятия в институте со студентами 1 и 2-го курсов по высшей математике. Даю частные уроки по математике и физике. Повышаю успеваемость, готовлю к ОГЭ, ЕГЭ, ДВИ в вузы, вступительным экзаменам в иностранные колледжи и вузы, студентов к сессии. Буду рад Вам помочь.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, факультет "Электроники" специальность "Промышленная электроника", год окончания 2008. Московский институт открытого образования, факультет "Профессиональной переподготовки педагогических кадров", специальльность "Учитель физики", красный диплом. Год окончания 2010. Российский университет дружбы народов, факультет "Институт гравитации и космологии" (УНИГК), специальность "Теоретическая физика, гравитация и космология". Год окончания 2012.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Провожу уроки у ученика, стоимость от 1200 руб./60 мин., дистанционно от 800 руб. /60 мин.. Продолжительность урока разная, гибко подстраиваюсь под каждого ученика, максимально учитываю его специфику. В определённых случаях иду на встечу и делаю скидки.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

На первом уроке обязательно тестирую ученика, максимально выясняю его уровень и всю специфику (уровень знаний, сообразительность, образ мышления, восприятие материала, работоспособность, интересы и т.д.). Далее составляю индивидуальную программу и разрабатываю индивидуальный подход к каждому. При прохожедении нового материала, я подвожу ученика к новой теме наводящими вопросами, так, чтобы он максимально самостоятельно делал выводы. В некоторых случаях самостоятельно выводил формулы и формулировал определения. на дистанцтонных занятиях использую такие программы как skype, discord, zoom.


Кто Вы?

Преподаватель вуза, Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Москва, северо-запад и запад, центр, Московская область, северо-запад.


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1201