Пол

Женский


Местонахождение

Москва, Юго-Западная


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Школьники 1-8 классов, ученики старшей школы (9-11 класс), студенты, взрослые.


Расскажите о себе и занятиях

Собственная проверенная методика, основанная на том, чтобы научить бегло говорить и понимать английскую речь на слух. Авторская методика по созданию и увеличению активного словарного запаса. Дело в том, что недостаточно просто понять и запомнить какое-то правило или слово, нужно сделать специальные упражнения на интересных занятиях в эмоциональнo благоприятной обстановке. Постановка произношения. Любые британские учебные пособия, например: New Headway, Streamline, Intelligent Business, New Insights into Business, Target Vocabulary и другие. Английский язык: для детей и взрослых, любой уровень. Коммуникативные методики обучения, снятие речевого барьера, правильное произношение, подготовка к вступительным экзаменам в вуз, сдача ЕГЭ, ГИА, TOEFL, IELTS. Углубление знаний школьной программы, расширение словарного запаса, грамматики. Подготовка к языковым олимпиадам. Русский язык как иностранный: коммуникативные методики, расширение лексического запаса, произношение. Русский язык и литература: школьная программа, повышение грамотности, обучение написанию сочинений. Подготовка к сдаче ЕГЭ.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Репетитор английского языка, английской литературы, русского языка как иностранного, русского языка и литературы. Диплом ОмГПУ им. А.М. Горького, факультет иностранных языков, англо-немецкое отделение, преподаватель английского и немецкого языков, литература Великобритании конца XIX начала XX веков. Уроки английского, русского языка как иностранного, русского языка и литературы школьникам 1-11 классов, студентам, взрослым. Английский язык: обучение с нуля до advanced. Базовый английский, Business English, разговорный английский, английский язык в сфере профессиональных коммуникаций, подготовка к собеседованию, проведению презентаций. Ведение переговоров, составление резюме, вербальная и невербальная коммуникация, деловая переписка. Подготовка к международным экзаменам FCE, CAE, BEC, подготовка к вступительным экзаменам в вуз. Подготовка к ЕГЭ по английскому языку. РКИ, общий курс: расширение лексического запаса, постановка произношения. Русский язык и литература: помощь в рамках школьной программы, повышение грамотности, подготовка к сочинению, к ЕГЭ по русскому языку, ЕГЭ по литературе. Подготовка к сдаче международных экзаменов IELTS, TOEFL. Член Союза журналистов России


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

У репетитора: продолжительность - 90 минут, 60 минут. Skype- 60 минут


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Урок - общение, урок - как способ получения новой информации, урок - как шаг навстречу мечте! Залог Вашего качественного обучения - мой многолетний опыт, положительные отклики моих учеников! Я предлагаю Вам "живые", интересные, эффективные уроки. Вы научитесь думать и разговаривать на английском языке без барьера в кратчайшие сроки нашими общими усилиями!


Кто Вы?

Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, м. "Юго-Западная", ул. Академика Анохина 7, кв.259


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Не выезжаю


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1301