Пол

Женский


Местонахождение

Москва, м Тушинская


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Возраст учащихся- от 4 лет...


Расскажите о себе и занятиях

Даю уроки игры на скрипке детям и взрослым. Любой уровень подготовки, индивидуальный подход. Возможно преподавание на английском языке. Дипломант всероссийских и лауреат международного конкурса "Виртуозы XXI века". Стипендиат Министерства культуры России. Закончила Московскую консерваторию и аспирантуру в классе Народной артистки России Бочковой И.В. В данный момент занимаюсь частной практикой, являюсь артисткой Московского оркестра "Русская Филармония", а также веду активную сольную деятельность, в том числе в составе Botticelli Trio. По словам одной из родительниц моего ученика : "Занимаемся два месяца, ребенку нравится педагог, очень хорошо контактирует с сыном, он в восторге, занимается, развивается. Молода, активна, позитивна, легко и приятно с ней общаться. Сын у меня с характером, с педагогом старается, она замечает и подчеркивает его маленькие успехи - для него это огромный стимул двигаться дальше. У Марины Николаевны явно есть талант общения с маленькими детьми (сыну 4 года, занятия с 0), индивидуальный подход, очень тактична, вежлива, обязательна, рада, что остановила выбор на ней и доверила ей ребенка. Сразу чувствуется высокий профессионализм, как подсказали знакомые, кто музыку избрал профессией, что очень важно, чтобы в самом начале занимался именно очень хороший профессионал своего дела, иначе потом переучивать -напрасно потраченное время. В дальнейшем планируем и младшего сына тоже обучать скрипке, сольфеджио и общим фортепиано у нее. С уважением мама Моисея Д."


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Стажировка в Университете штата Теннесси, США, 2009 г. Сольная аспирантура МГК им. П.И. Чайковского, 2008 г. МГК им. П.И. Чайковского, оркестровый факультет, специальность «инструментальное исполнительство: скрипка», 2005 г.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки возможны как у ученика, так и у меня дома, а так же дистанционно. Продолжительность урока зависит от возраста и потребностей ученика : от получаса, до полутора и двух часов. Минимальная стоимость-это занятия дистанционно (1500р за 30 мин), максимальная стоимость- это занятия у ученика ( 4000р за 2 академических часа)


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Особенности преподавания- это индивидуальный подход. Единственная методика, которую я не использую-это метод Сузуки!


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

г.Москва,ул.Свободы,18-27


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

СЗАО


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 2001