Пол

Женский


Местонахождение

Москва, Сходненская


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Готовлю к ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике.


Расскажите о себе и занятиях

Я не нарешиваю шаблоны заданий с учеником, а помогаю глубоко понять тему. Это позволяет моим ученикам не впадать в ступор на экзаменах при виде новых формулировок заданий. Сотрудничаю с учениками любого уровня - от тех кому нужно перейти порог на ЕГЭ или получить тройку на ОГЭ, до ребят с большими целями. Средний балл моих учеников в 2023 году на ОГЭ - 4,7, на ЕГЭ - 84 балла. Лучшие результаты 2023 года: 2 ученика сдали ЕГЭ на 98 баллов, 4 ученика сдали ОГЭ на 19 баллов из 19 возможных. Худшие результаты 2023 года: 1 ученик сдал ЕГЭ на 48 баллов (результат получен за 1,5 месяца подготовки), 2 ученика набрали по 12 баллов (четверка начинается с 11-и баллов). Я отлично знаю структуру проведения экзаменов, поэтому готовлю своих учеников не только решать задания, но также рассказываю все нюансы проведения экзамена. Регулярная обратная связь и комфорт в процессе обучения гарантированы ) Форматы обучения и оплаты: работаю как индивидуально, так и с группами. Оплату принимаю на карту ДО начала занятия, по запросу предоставляю чеки об оплате т.к. работаю я официально и являюсь самозанятой. Возможна оплата как разовых занятий, так и абонементов.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

РГГУ, Факультет информационных технологий, Прикладная информатика, Информатик-аналитик), 2010.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Занимаюсь онлайн, возможно проведение занятий у меня дома. Продолжительность занятия 60-120 минут. Стоимость занятий 3500 за 60 минут.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

При приведении онлайн занятий использую онлайн доску с возможностью сохранения в PDF формате. Практическая часть занятий включает в себя актуальные формулировки заданий. Обязательно изучаем все "подводные камни" и учимся решать задания за отведенное время.


Кто Вы?

Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Туристская 21


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

Выше 2001