Пол

Мужской


Местонахождение

Москва, Теплый Стан


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Музыка - гитара, бас-гитара, клавишные, ударные, вокал и пр.


Расскажите о себе и занятиях

Уроки музыки в частной студии «Волшебное прикосновение»: гитара, бас-гитара, клавишные, ударные, вокал 1) Развитие воображения, внимания, памяти, координации, ритма и слуха через знакомство с музыкой. 2) Реабилитация психофизического состояния ученика через правильное положение тела за инструментом и постановку рук. 3) Простой и понятный подход к изучению теории музыки. 4) Приобретение навыков чтения и записи нот. 5) Краткий курс истории возникновения и эволюции всех музыкальных инструментов мира. 6) Основы аранжировки. 7) Создание музыкальных ансамблей. 8) Сочинение музыки и её запись с помощью музыкальной компьютерной программы. Основное направление деятельности студии – реабилитация творческих возможностей человека.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Педагогический стаж более 40 лет. Закончил Российскую академию музыки имени Гнесиных в 1980 г., факультет народных инструментов (по классам домры и гитары). Вы встретитесь с опытным педагогом, играющим на многих музыкальных инструментах, работавшим в таких известных коллективах как «Самоцветы», группа С. Намина «Цветы», оркестр п/у А. Кролла, сотрудничавшим с Ксенией Георгиади, А. Малининым, А. Маршалом, группами «Калинов мост» и «Б2», Сергеем Манукяном и многими другими российскими и зарубежными артистами, в качестве гитариста, бас-гитариста, клавишника, перкуссиониста и аранжировщика. Много гастролировал по стране и миру.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Обучение проходит на базе своей студии звукозаписи (сочинение и запись на CD авторских песен, аудио-постановок и инструментальной музыки; создание семейных музыкальных фильмов с записью на DVD). Занятия у меня в студии. Продолжительность урока - 60 минут (1 час). Стоимость 1 урока - 1 тыс. рублей.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Занятия проводятся в виде индивидуальных уроков, а также мастер-классов для начинающих и профессиональных музыкантов. Набор проводится с пяти лет и без ограничения возраста на следующие уровни: начальный (нулевой), базовый (средний), повышенный (усиленный). В распоряжении учащихся – около 300 музыкальных инструментов (электрических, акустических, этнических) + студийное, концертное и световое оборудование.


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, Троицкий административный округ, село Красная Пахра, д. 5, кв. 4


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

не выезжаю


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 801