Пол

Женский


Местонахождение

Новосибирск


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Русский язык, математика с 1 по 11 класс


Расскажите о себе и занятиях

Я рада вам помочь: 1) повысить успеваемость; 2) восполнить пробелы перед экзаменом; 3) поступить в ВУЗ. У меня есть опыт работы с детьми различных возрастов и способностей: 1. Воспитатель в детской психиатрии. В обязанности входила организация дисциплины, а также проверка и помощь в выполнении домашних заданий детям до 14 лет. Вызвать интерес к обучению у данной категории воспитанников — отдельный нелёгкий труд, но мне удавалось. 2. Репетитор. Большая часть моих учеников — это выпускники из 9 и 11 классов, получившие хороший результат на экзамене. Также есть успешный опыт повышения успеваемости в младшей и средней школе, работы с дошкольниками (обучение чтению и счёту) и взрослыми людьми, посещающими вечернюю школу. 3. Директор образовательного центра Belka-School. Я собрала качественных преподавателей школьным предметам и готова помочь ученикам встретиться с ними.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Алтайский Государственный Университет (АГУ), факультет филологии, политологии и массовых коммуникаций. Специальность - филолог, преподаватель. Специалист. (2014г) Алтайский Государственный Аграрный Университет, экономический факультет. Специальность - менеджер, предприниматель. Магистр (2017г)


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки провожу дистанционно. 1000р за 60 минут - индивидуальные занятия. 2000р за 60 минут - групповые занятия от 2 до 4 человек.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Уроки проходят в режиме онлайн. Чще всего на платформах Skype и Zoom, реже по WhatsApp/ На первом занятии мы выполняем тест. Это позволяет выявить слабые места ученика. Если ученик закончил 7 класс, то делаем ВПР за 7 класс, если готовится к ОГЭ или ЕГЭ, сразу смотрим пробелы именно по этим работам. Далее каждое задание, которое было сложным для ученика, прорабатываем отдельно: учим правила, прорешиваем и разбираем. Чаще всего урок по русскому языку состоит из 2 частей: тестовая часть и сочинение / изложение (если ученик готов заниматься 2 часа). По математике в большинстве случаев первую половину урока разбираем сложные задания, затем отрабатываем пройденный на прошлых уроках материал. Это не абсолютные формулы проведения занятий. Я всегда отталкиваюсь от запроса ученика или родителей. Я знаю предметы, которые преподаю, поэтому в рамках школьной программы работаю с любыми учебниками. По ВУЗам и среднеспециальному образования необходимо уточнять. По согласованию с учеником / родителями могу дать домашнее задание. Я рада вам помочь: 1) повысить успеваемость; 2) восполнить пробелы перед экзаменом; 3) поступить в ВУЗ. У меня есть опыт работы с детьми различных возрастов и способностей: 1. Воспитатель в детской психиатрии. В обязанности входила организация дисциплины, а также проверка и помощь в выполнении домашних заданий детям до 14 лет. Вызвать интерес к обучению у данной категории воспитанников — отдельный нелёгкий труд, но мне удавалось. 2. Репетитор. Большая часть моих учеников — это выпускники из 9 и 11 классов, получившие хороший результат на экзамене. Также есть успешный опыт повышения успеваемости в младшей и средней школе, работы с дошкольниками (обучение чтению и счёту) и взрослыми людьми, посещающими вечернюю школу. 3. Директор образовательного центра Belka-School. Я собрала качественных преподавателей школьным предметам и готова помочь ученикам встретиться с ними.


Кто Вы?

Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

онлайн


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 2001