Пол

Женский


Местонахождение

Россия, Москва, Краснодар


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Математика, русский язык


Расскажите о себе и занятиях

Оказываю консультирование в выполнении домашних заданий, устранении пробелов в знаниях, обучении на опережение (нестандартные задания для развития мышления). Владею разными программами начальной школы, выбираю лучшее из всех ! Более 10 лет работала со школьниками Москвы и Подмосковья. Имею высшее педагогическое образование, опыт работы более 15 лет. Спокойная, терпеливая, в меру требовательная, легко нахожу подход к ученикам. Ответственно отношусь к своей работе, составляю индивидуальный план занятий с каждым ребенком, работаю над трудными для ученика темами, четко, ясно объясняю материал, добиваюсь положительного результата. Обращайтесь ,буду рада помочь !


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Северный международный университет (СМУ), 1999 Г., учитель начальных классов.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Занятия провожу как очно ( для г. Краснодара), так и по СКАЙПу ( первое занятие бесплатно !) Как показал опыт (более 5 лет) , дистанционные занятия ничем не хуже очных ! Родители и ученики довольны, занимаются по несколько лет! Попробуйте и вы ! С бурным развитием современных технологий дистанционное обучение становится очень популярным. Для многих это единственная возможность получить образование, кто-то таким образом компенсирует недостатки коллективных методов обучения общеобразовательных школ. . На дистанционных занятиях использую : программу Word, Point, доску, функцию "демонстрация экрана", фото, скан .


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Ответственно отношусь к своей работе, составляю индивидуальный план занятий с каждым ребенком, работаю над трудными для ученика темами, четко, ясно объясняю материал, добиваюсь положительного результата. Оформляем памятки, алгоритмы, таблица для твёрдого запоминания темы. Владею разными методиками начальной школы, выбираю лучшее !


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Краснодар, Витаминкомбинат


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Энка, Российская, Авиагородок и др.


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 601