Пол

Женский


Местонахождение

Москва, Александровский сад


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Русский язык, 1 - 11 классы, ОГЭ, ЕГЭ


Расскажите о себе и занятиях

Хочешь сдать экзамены, ОГЭ, ЕГЭ на «ПЯТЬ»? Звони, пиши! Мои выпускники стабильно сдают экзамены на «отлично», ЕГЭ от 80 баллов и выше. АКЦИЯ: ПРИВЕДИ УЧЕНИКА И ПОЛУЧИ 1000 РУБЛЕЙ! На уроках по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ:  повторим фундаментальную теорию за весь курс русского языка;  проработаем до автоматизма все задания тестовой части;  научимся мастерски писать сочинения (а для ОГЭ и изложения);  будем много практиковаться. Действует выгодная Партнерская программа! ПРИВЕДИ УЧЕНИКА И ПОЛУЧИ 1000 РУБЛЕЙ! За приведенных учеников 1000 рублей лично Вам в руки или на карту, а также сам ученик получает скидку 1000 рублей.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

НГПУ им. К. Минина, филологический факультет, 1994, учитель русского языка и литературы; МГГУ им. М. Шолохова, теологический факультет, 2012, преподаватель теологии.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Дистанционно, 60/90 минут. 60 минут - 1000 руб., 90 минут - 1500 рублей.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Профессиональный, индивидуальный подход, требовательность и отзывчивость, позитивный настрой. Использую современные педагогические методики и технологии. Вера в способности ученика – главное в моей работе. Легко нахожу общий язык с детьми и родителями, поддерживаю контакты. Учиться интересно и радостно! Вместе мы улучшим Ваши результаты и в целом Вашу жизнь!


Кто Вы?

Частный репетитор


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 701