Пол

Мужской


Местонахождение

Москва, Цветной бульвар


Расскажите о себе и занятиях

Репетитор правоведения, теории государства и права, истории правовых и политических учений, философии, истории философии, философии науки. Дипломы МГЮА и МГОУ. Удостоверение о сдаче кандидатского минимума на "отлично". В течение 20 лет трудового и образовательного стажа я всегда сочетал обучение с практической деятельностью. В основном я занимаюсь ведением судебных процессов в судах общей юрисдикции и в арбитражных судах. Параллельно я все время получил дополнительное образование. Имеются научные публикации. Все это позволяет мне утверждать, что мои занятия позволят Вам сдать необходимые экзамены или расширить кругозор. Вступительные, магистерские, любые экзамены по юридическим дисциплинам, кандидатский минимум.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА), специалист, правоведение, 1999. Удостоверение о сдаче кандидатского минимума на "отлично". Предметы: специальность (гражданский и арбитражный процесс), философия, английский.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Я провожу занятия очно либо у себя дома, либо дома у ученика. Перед занятием задаю составить конспект темы. По конспекту, который присылается заранее, составляю письменные вопросы. Также ученик обязательно готовит вопросы по неясным моментам темы. Занятие строится следующим образом. В начале идет повторение предыдущей темы (кратко) - проверяю, насколько закрепились знания. Затем ученик задает вопросы мне, на которые я отвечаю. Далее я задаю вопросы, помогая ученику понять тему.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

С моей точки зрения, самым эффективным методом является сочетание работы ученика и моей. Я всегда задаю домашние задания, тщательно проверяю их. Требую, чтобы ученик задавал вопросы. Далее, как правило, объясняю новую тему, и мы решаем задачи или делаем упражнения.


Кто Вы?

Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

1-й Волконский пер. д.15, кв.24


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Любые


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 801