Пол

Женский


Местонахождение

Mersin


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Экономические дисциплины, Бухгалтерский учет, Английский язык, Русский язык для иностранцев


Расскажите о себе и занятиях

Опыт работы в бухгалтерии, ведение бизнеса, преподавание (7 лет), частная практика (с 2016 г.)

Преподаю английский язык с 2018; живу и работаю в англоязычной среде с 2016; много путешествую и общаюсь с иностранцами)
На уроках уделяем внимание лексике, грамматике, фонетике и интонации языка. Формируем активный словарный запас и выводим в речь, понимаем собеседника на слух и умеем общаться, решаем коммуникативные задачи в реальном времени. Фокус зависит от вашего запроса.
Использую учебную литературу различных изданий, современные средства коммуникаций и авторские методики своих коллег. Подбираю программу под ваш уровень и запрос.

коммуникабельная, ответственная, легко обучаюсь и приспосабливаюсь к изменяющимся условиям; б\вредных привычек. Работа с большим объёмом информации. Самоорганизованость. Активная жизненная позиция. Путешествую с 2016 г. Работа и волонтерство за рубежом, участие в организации и проведение международных мероприятий, организация и проведение онлайн и офлайн разговорного клуба англйского языка, создание и проведение курса beginner - elementary на базе НО г. Мерсин, Турция


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Учебное заведение ГБОУ ДПО УМЦ по профессиональному образованию Департамента образования гор. Москвы Дата окончания май 2013г. Факультет профессиональная переподготовка Специальность Актуальные вопросы педагогики и психологии
Учебное заведение Всероссийская государственная налоговая академия при Минфине РФ Дата окончания апрель 2010г. Факультет Финансы и Кредит Специальность экономист с подготовкой в области финансового менеджмента
Учебное заведение Московский колледж управления и новых технологий Дата окончания июнь 2006г. Факультет Коммерция Специальность коммерсант с углубленным изучение финансовой деятельности предприятия


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

дистанционные занятия, Skype
стоимость экономических дисциплин 1500 руб. \ 60 мин.
стоимость языковых дисциплин 700 руб. \ 60 мин. продолжительность занятий 45 мин., 60 мин., 90 мин.
Опция разговорного анг клуба 350 / 60
Опция скидок при покупке «пакета» (4, 6, 8 занятий)
Опция бесплатного 15 мин урока-знакомства


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Занятия проходят в онлайн формате с 9.15 до 20.00 по Московскому времени.

На занятиях по иностранному языку применияю коммуникативную методику. На уроках уделяем внимание лексике, грамматике, фонетике и интонации языка. Формируем активный словарный запас и выводим в речь, понимаем собеседника на слух и умеем общаться, решаем коммуникативные задачи в реальном времени. Фокус зависит от запроса.
Использую учебную литературу различных изданий, современные средства коммуникаций и авторские методики своих коллег. Подбираю программу под ваш уровень и запрос.

На уроках экономических дисциплин исхожу из запроса. Применяю свои теоретичексие и практические познания, разбираем реальные кейсы. Подготавливаю к собеседованию, сдаче экзамена, защите квалификационных работ.


Кто Вы?

Преподаватель вуза, Частный репетитор, Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Skype


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 601