Пол

Женский


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Дистанционные уроки русского языка и литературы школьникам 5-11 классов; углубленное изучение - грамматика, синтаксис, орфография и пунктуация; подготовка к ЕГЭ по русскому языку, ГИА по русскому языку; уроки развития речи; подготовка к сочинениям; подготовка к олимпиадам по русскому языку разных уровней; подготовка к конкурсу "Русский медвежонок"; преподавание русского языка как иностранного; помощь в подготовке домашних заданий по русскому языку.


Расскажите о себе и занятиях

Репетитор русского языка, литературы, русского языка как иностранного, дистанционное обучение. Диплом Сумского педагогического института им. А. С. Макаренко по специальности учитель русского языка и литературы. Учитель высшей квалификационной категории. Дистанционные уроки русского языка и литературы школьникам 5-11 классов; углубленное изучение - грамматика, синтаксис, орфография и пунктуация; подготовка к ЕГЭ по русскому языку, ГИА по русскому языку; уроки развития речи; подготовка к сочинениям; подготовка к олимпиадам по русскому языку разных уровней; подготовка к конкурсу "Русский медвежонок"; преподавание русского языка как иностранного; помощь в подготовке домашних заданий по русскому языку.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

В 1979 году закончила Путивльское педагогическое училище им. С. В. Руднева по специальности учитель начальных классов. В 1993 году закончила с отличием Сумской педагогический институт им. А. С. Макаренко по специальности учитель русского языка и литературы. С 1991 года работаю учителем русского языка и литературы. Учитель высшей квалификационной категории, за успехи и достижения в обучении присвоено звание старший учитель. Педагогический стаж с 1979 года.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки проходят дистанционно.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Индивидуальный подход. Специализация: подготовка к ЕГЭ и ГИА по русскому языку, уроки развития речи, подготовка к сочинениям, подготовка к олимпиадам по русскому языку разных уровней, подготовка к конкурсу "Русский медвежонок", преподавание русского языка как иностранного. Оказываю помощь в подготовке домашних заданий по русскому языку. Категорически против зубрежки! Считаю, что главное – научиться думать. Уважаемые ученики и родители! Русский язык люблю ещё со школьных лет и никогда не задумывалась о том, какую специальность мне выбрать. Мне кажется, что нет красивее языка: ведь мы думаем на нём, рассуждаем, пишем и говорим.


Кто Вы?

Школьный учитель, Частный репетитор


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 601