Пол

Женский


Местонахождение

Дистанционные занятия/Барселона


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Математика, информатика, английский язык


Расскажите о себе и занятиях

Веду набор учеников 8-11 класса. Занимаюсь репетиторством с 2014 года, преподавала в Школе подготовки к ЕГЭ, выпустила более 20 учеников, которые поступили в топовые столичные вузы, в числе которых МГУ, НИУ ВШЭ, МГМУ им. Сеченова и др. Занятия провожу как у себя, так и учеников, возможны занятия в тихих кафе на удобных станциях метро. Студентка факультета компьютерной безопасности Высшей школы экономики, выпускница Московского химического лицея 1303. Стобалльница ЕГЭ, призёр математических конференций, участница международной конференции ISSF, автор публикаций в молодёжных математических журналах. Автор публикаций в молодежных математических журналах (2015 г.). Участник Международной конференции ISSF (2014 г.). Студентка Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ, образовательная программа «Компьютерная безопасность», 2 курс бакалавриата. С 2015 по 2016 год преподавала в школе подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), факультет компьютерных наук, прикладная математика и информатика, 2019.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Провожу занятия в городе Барселона и дистанционные занятия. Для российских школьников провожу дистанционные занятия на профессиональном графическом планшете с использованием онлайн-доски. Стоимость занятий 2500р/90 минут.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Я работаю по собственной методике штрафных заданий, которая помогает не только выйти на стабильно высокие баллы, но еще и побороть невнимательность.


Кто Вы?

Студент, Частный репетитор, Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1301