Пол

Мужской


Местонахождение

Москва, Авиамоторная


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Английский. Предлагаю разговорный курс для детей и взрослых, подготовку к ОГЭ, ЕГЭ, Key (KET), Preliminary (PET), First (FCE), Advanced (CAE), Proficiency (CPE), IELTS, Business (BEC), Legal (ILEC), YLE и другим экзаменам.


Расскажите о себе и занятиях

Если Вам необходимо самое высокое качество обучения, уровень и профессионализм преподавателя, я предлагаю Вам свои услуги. Обучаю разговорному английскому детей и взрослых на всех уровнях (начальный, средний, продвинутый, профессиональный), готовлю к любым экзаменам, интервью, помогаю с обучением в вузах Великобритании и Америки и многое другое. Основная информация обо мне. - Получил высшее лингвистическое и педагогическое образование в Великобритании. - Владею языком на уровне носителя – С2+. - Преподаю по своей авторской разговорной методике, являюсь автором более 400 статей и 3 книг по самым актуальным темам в английском языке. - Опыт работы – 18 лет. - Готовлю к любым экзаменам: Эксперт - ОГЭ, ЕГЭ, Key (KET), Preliminary (PET), First (FCE), Advanced (CAE), Proficiency (CPE), IELTS, Business (BEC), Legal (ILEC), YLE и др. Сдал все кембриджские экзамены, в том числе и СPE и IELTS, имею огромный успешный опыт подготовки к экзаменам. - Заинтересованность в результате ученика, нескучные занятия. - Продуманная и удобная методика обучения по скайп, без потери времени и информации. После первого занятия у ученика не остается вопросов по качеству обучения, только языковые вопросы, на которые я с удовольствием отвечаю.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Закончил университет Роехэмптона, Великобритания, факультет - английский язык и лингвистика. Специализация - лингвист и преподаватель английского.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки проходят у меня - м. Авиамоторная, у ученика - в пределах 20-30 минут езды на метро, по скайп.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Моя занятия носят практический характер. Сначала я выявляю все языковые проблемы, которые возникают у ученика в процессе применения языка, например маленький словарный запас, плохое восприятие речи на слух, боязнь говорить и т.п. и далее выстраиваю занятия фокусируясь именно на этих аспектах, чтобы на практике ученик смог уверенно использовать язык, выражать свои мысли и понимать собеседника. Основной акцент занятий - развитие разговорной речи, если это разговорный курс. Также это может быть подготовка к экзамену или индивидуальный курс, где мне необходимо поработать не только над разговорной речью, но и другими языковыми аспектами - письменная речь, произношение и т.п.


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

м. Авиамоторная


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

В пределах 30 минут езды на метро от м. Авиамоторная


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1301