Пол

Женский


Местонахождение

Москва,Коломенская


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Математика, алгебра, геометрия. ОГЭ, ЕГЭ. 5-11 класс.


Расскажите о себе и занятиях

Репетитор-профессионал с педагогическим образованием (МПГУ) и опытом работы в школе (опыт работы репетитором-20 лет) Занятия с учениками любого уровня 5-11 класс. Ликвидация пробелов, помощь отстающим, при желании углубленное изучение математики. Современные методики. Работаю с любыми программами и учебниками . Качественная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Я разработала эффективную методику подготовки к ОГЭ учеников, не имеющих способностей к математике. За многие годы работы репетитором мною подготовлены более 100 учеников, которые успешно сдали экзамены и поступили в ВУЗы. Занимаюсь как с проблемными детьми, так и с детьми, имеющими способности к математике. Нахожу индивидуальный подход к любому ученику, доступно объясняю трудный материал. Развиваю математическую логику.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Московский Педагогический Государственный Университет (МПГУ) Диплом с отличием. Год окончания 2000.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки провожу у себя: метро Коломенская, 7 минут пешком. Также провожу дистанционные занятия по скайпу. Стоимость:1200р-60 мин.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

К сожалению, в последнее время в школах обучение проходит на недостаточно высоком уровне. Лишь к 9 или 11 классу многие родители узнают, что у ребенка большие пробелы в знаниях. Приходится обращаться к репетитору. Я часто сталкиваюсь с детьми, которые в 9 классе не знают даже таблицу умножения. Но это не «приговор». Мы с учеником просматриваем всю программу с 5 класса. Иногда приходится обращаться и к начальной школе. Таблица умножения, дроби, задачи. И вдруг ребенок понимает, что математика не такой страшный предмет. Ученик уже может делать домашние задания в школе без ГДЗ. И учиться становится гораздо легче. Мое мнение, что главное объяснить ребенку материал на доступном ему языке. В математике весь материал связан друг с другом. Достаточно не усвоить хотя бы несколько тем и дальше понять материал практически невозможно. Главное - найти эти темы, и далее все будет получаться гораздо легче. Очень часто ученики и их родители обращаются ко мне для подготовки к ЕГЭ и подготовки к ОГЭ (ГИА). Для получения высокого балла на ЕГЭ и ОГЭ, я считаю, необходимо максимально устранить пробелы, так как даже несколько несделанных заданий могут значительно понизить количество баллов. Также особое внимание я уделяю отработке каждого задания. Ведь на экзамене добавляется волнение. Ребенку кажется, что он готов к экзамену, даже 3-4 ошибки значительно понижают балл. И тогда в престижные вузы уже не попасть. Поэтому ученик должен быть уверен в каждом задании и не допустить обидных ошибок. В школах обычно мало внимания уделяют второй части ЕГЭ. Мы с учениками очень подробно и, главное, на доступном языке прорабатываем данные задания. Обращайтесь ко мне, и я с удовольствием помогу Вам сдать экзамены, успешно учиться в школе, а также полюбить математику!


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, метро Коломенская, Нагатинская набережная 28


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1001