Пол

Мужской


Местонахождение

Москва, Марьино


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

математика, алгебра, геометрия, ОГЭ по математике, профильный ЕГЭ по математике, базовый ЕГЭ по математике


Расскажите о себе и занятиях

Лучше всего обо мне говорят результаты моих учеников. Все, кто не бросил занятия, получили те результаты, на которые рассчитывали – успешно сдали ЕГЭ или ОГЭ, улучшили успеваемость и закрыли пробелы в знаниях. Мой опыт работы со школьниками больше 10 лет. Он включает и частные занятия, и преподавание в школе, и преподавание на курсах подготовки к ЕГЭ. В 2014 году лауреат Всероссийского конкурса учителей фонда "Династия" в номинации "Молодой учитель". Каждый год лучшие из моих учеников сдают ЕГЭ на 90+ баллов.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

НИЯУ "МИФИ" Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", выпуск 2009 г. Кандидат физико-математических наук (2014 г).


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Провожу занятия как у себя, рядом с метро Марьино, так и у учеников на ближайших станциях метро. Обычная продолжительность урока 90 минут, с некоторыми учениками 60 минут. Стоимость урока, если он проводится у меня 2100 рублей (90 минут), если у ученика - 2400 рублей.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

На занятиях делается упор на максимально интенсивную работу самого ученика. Основная задача — выработать у школьника навык поиска решений и получения теоретических знаний, учитель при этом подсказывает правильное направление поиска. Теория объясняется по логичным схемам, так, чтобы до ключевых идей ученик догадывался сам. Пробелы в предыдущих знаниях восполняются сразу после их обнаружения во время работы с текущим материалом. Для учеников, чья цель — улучшение успеваемости в школе проводится целенаправленная подготовка к контрольным работам, ответам у доски и проверки домашних заданий.


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, Марьино, ул. Перерва


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Зябликово, Красногвардейская, Шипиловская, Борисово, Марьино, Братиславская, Люблино, Печатники, Кожуховская, Дубровка


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1101