Пол

Женский


Местонахождение

Москва, Пролетарская


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

1) Французский язык. "Vite et bien", "Le Français en perspective", "Le Français,c'est super". Подготовка к сдаче "DELF-DALF" (A1,A2,B1,B2,C1) Ученики с 7 лет до любого возраста,включая студентов и взрослых, планирующих поступление и обучение в ведущих французских вузах на французском же языке. 2) Русский язык и Литература. Вся школьная программа, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Учу писать изложения, сочинения, как в формате ОГЭ, ЕГЭ, так и в свободной форме! Нестандартный, творческий подход к изучению материала. Индивидуальная программа для КАЖДОГО ученика, с учетом его запросов! Раскрытие ТВОРЧЕСКОГО потенциала Ученика! Прививаю навык чтения и любовь к Хорошим Книгам! Учу мыслить и писать НЕСТАНДАРТНО! 3) Русский язык как иностранный для франкоговорящих и англоговорящих.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Московский Государственный Лингвистический Университет МГЛУ им. Мориса Тореза. Преподаватель французского и русского языков. 1996 Дипломатическая Академия при МИД РФ . Международные отношения. Французский язык. 2006


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Возможен любой вариант : у ученика, у меня дома, дистанционно. Продолжительность 60 минут - цена 1300 руб Продолжительность 90 минут - цена 1800


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Методика интенсивного системного обучения с тщательной отработкой грамматики и быстрым выходом на разговорную речь. Индивидуальный подход к каждому ученику. Составления индивидуального плана занятий, согласно требованиям и уровню владения языком. Подготовка к сдаче "DELF-DALF". 

Учу нестандартно писать и мыслить! Прививаю любовь к чтению Хороших Книг и  развиваю  сам навык чтения, в том числе и серьезной литературы! (Читать начинают даже взрослые, до сей поры не читавшие!!!) 


Кто Вы?

Преподаватель вуза, Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, 1 Дубровская дом 1


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Центр, Юго-Восток


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1001