Пол

Мужской


Местонахождение

Москва, Беляево


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Композитор-аранжировщик, звукорежиссёр, преподаватель музыки (элементарная теория музыки, сольфеджио, гармония, композиция, аранжировка, синтезатор, музыкальный компьютер, домашняя музыкальная студия), создаю сайты (платформа Wix). Возраст обучающихся любой.


Расскажите о себе и занятиях

Я москвич, музыкант, свои музыкальные проекты (электронная музыка, русская этническая музыка), работаю над созданием своей музыки в своей домашней студии. Музыкой занимаюсь с 9 лет, на сегодня это уже вот уже почти 40 лет. Лауреат музыкальных конкурсов (два II-х места и шесть I-х мест). Могу предложить для вас помимо самих уроков/занятий работу под моим руководством (или самостоятельно) над Вашими музыкальными проектами в своей не большой домашней студии (оборудование высококлассное). Милости просим!


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Музыкальное училище при Московской Государственной дважды ордена Ленина Консерватории имени Петра Ильича Чайковского, оркестровый факультет, артист оркестра, преподаватель музыкальной школы, дирижёр (диплом), год окончания 1990-й. Московская консерватория (н/в)


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки провожу как у себя, так и у ученика, а также по Skype. Продолжительность урока любая. Стандартный урок: 1 час / 1000 рублей. Если в подмосковье, то 90 минут / 2000 рублей.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Сначала я выслушиваю все пожелания ученика, а именно! - Что он хочет получить - каковы его цели в музыке! Я выясняю уровень подготовки ученика и даю совет как в его случае добиться результата как можно быстрее! Затем мы создаём программу обучения - она индивидуальна. И следуем ей шаг за шагом! А одно из моих главных предложений родителям ученика если это ребёнок - это то, что родители могут заниматься музыкой вместе с учеником - никаких дополнительных трат - многим это может прийти по душе! Представьте - родители и дети обучаются вместе. И ребёнку всегда могут дома помочь в каких-то вопросах при выполнении домашних заданий! Ещё одно преимущество такое (на выбор)! - Никаких домашних заданий - я понял что это очень удобно при современной загруженности учеников!


Кто Вы?

Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, метро Беляево, улица Миклухо-Маклая, дом 22


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

Вся Москва и подмосковье


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1001