Пол

Мужской


Местонахождение

Krivoy Rog


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Английский язык; Школьники с 1 до 11 класса, взрослые любых возрастов, консультации, разовые уроки


Расскажите о себе и занятиях

«Я научился брать свою любовь, веру и энтузиазм и вселять их в учеников. Когда ученик радуется своим успехам - вот настоящий результат моей работы!»

 

** Из разговора с учеником и его родителями *** В - Ученик. Р-- родители. Я - Я В. - А что мы будем делать на уроках? Я. - Будем учиться, чтобы получать хорошие оценки в школе по английскому. Только мы будем делать это так, чтобы тебе было понятно и что бы ты успевал. Учим так, что бы изучить меньше, но точно понять что делаем. Это в школе (институте) учитель рассказывает и все. А понял или нет - твои проблемы. У него программа, а у нас разговор и обучения. У тебя появились вопросы по теме - Я объяснил - ты разобрался - пошли дальше. Поясню столько раз, сколько нужно. Разными словами, что бы ты понял. Вопрос - это отлично. Это значит, что тебе не все равно. Г. - А чем конкретно вы будете заниматься на уроках? Какие у вас задачи? Я. - Основная моя задача - показать ребенку (ученику), что английский - это совсем не страшно. Показать, что английский может быть простым и понятным. Вообще - главная задача это вселить в ребенка (ученика) уверенность в своих силах и научить хотеть заниматься. Я всегда стараюсь подружиться с ребенком (учеником). Отвлечь его от формального обучения в школе. И выстроить дружественную и доверительную атмосферу. Так он не будет бояться задавать вопросы, которые у него появляются. Не будет бояться, что над ним будут смеяться одноклассники. На уроке только он и я. Все ошибки остаются на уроке, а об успехах можно и похвастаться)) По самой программе будет так. Начнем с самых основ и потихоньку будем увеличивать сложность. Если ребенок (ученик) быстрее осваивает тему - супер, мы пройдем ее быстрее. Если нет - уделим ей больше времени, чтобы в ней не накапливались ошибки. *** А теперь немного о себе *** Изучаю английский в течение 20 лет и постоянно повышаю уровень знаний. Недавно подтвердил и закрепил уровень "Advanced". Получал отличные оценки по английскому языку как в школе, так и на старших курсах института, а также аспирантуру. Свободно владею как технической, так и разговорной речью. Уроки провожу языком, удобная для ученика. Разрабатываю индивидуальную программу под каждого. Есть разработанные экспресс-курсы для выезда за границу и курсы-интенсив для желающих быстро повысить свой уровень знаний. В полной мере используя возможности интернет-ресурсов в сфере улучшения и повышения качества знаний. Есть опыт обучения как школьников начальной школы (2-4 классы), средней школы (5-9 классы), школьников старших классов и выпускных классов (10-11 класс), так и взрослых. Начальные классы - основной профиль работы. Считаю это время главным для закладки сильной базы знаний у ученика. Прекрасно провожу занятия по скайпу или с использованием других платформ. Есть авторский раздаточный материал, который входит в стоимость занятий. Помогу повысить уровень грамматики, разговорный уровень, подготовиться к контрольной или ВНО. При желании заказчика предоставлю рекомендации бывших учеников.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Магистр металлургического оборудования, Криворожский национальный университет, 2013


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Онлайн


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Особенности методики в том, что бы подружиться с учеником и убрать страх перед самим процессом занятий. Таким образом разбудить в нём желание заниматься не из-под палки, а самостоятельно


Кто Вы?

Частный репетитор


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Кривой Рог, Соцгород


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1501