Пол

Мужской


Местонахождение

Санкт-Петербург, Ладожская


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Информатика, математика подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и школьная программа (ученики всех возрастов)


Расскажите о себе и занятиях

В школьные годы принимал участие во многих олимпиадах как по информатике, так и по математике. В некоторых из этих олимпиад становился призером и победителем. В сумме на Едином Государственном Экзамене набрал 274 балла (информатика, математика, русский язык) в 2020 году. Являюсь студентом одного из лучших технических вузов страны - университет ИТМО. Являюсь куратором у нескольких групп по подготовке к экзамену по информатике.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Студент Университета ИТМО, Факультет трансляционных технологий, специальность - программист в инфокоммуникационных системах, год окончания - 2024


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Уроки проходят дистанционно с применением платформы discord. Занятие длительностью 1 час - 1000 руб. Занятие длительностью 1,5 часа - 1500 руб.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

На первом занятии ставлю задачу выявить уровень знаний ученика и подобрать соответствующий комплекс упражнений и целей на будущее. Во время занятия с помощью демонстрации экрана объясняю материал темы, показываю примеры решения задач и после чего мы вместе решаем задания. В конце занятия я даю домашнее на изученную тему или повторение материала.


Кто Вы?

Студент


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 801