Вы должны быть участником "Репетитор русского языка и литературы и его коллеги", чтобы оставить комментарий!

Станьте участником "Репетитор русского языка и литературы и его коллеги"

Комментарии отключены

Комментарии

  • Служба качества подтверждает многолетнее успешное сотрудничество с преподавателем и положительные отзывы клиентов о занятиях.

    Число учеников, подготовленных через нашу компанию (долгосрочные занятия): 14.

    Отзыв
    Антон (10.06.2015 04:03:35)
    Я занимался с Еленой Владимировной примерно 6 месяцев. ЕГЭ написал очень хорошо, получил много нового материала. Очень хороший и грамотный подход к ученику. Занятия проходили в спокойной обстановке. Никакого давления я не чувствовал. Хорошая подготовка к части С(сочинения). Прошли много текстов, один из которых попался мне на экзамене. Я искренне благодарен Елене Владимировне за ту подготовку, которую она мне дала для успешной сдачи экзамена.
    отзыв
    елена владимировна (26.06.2014 22:18:48)
    Мой сын занимался с Еленой Владимировной в течение пяти месяцев.Сдал ЕГЭ успешно.Максимальные баллы получил в части С.Мы очень довольны результатами работы с Еленой Владимировной.Спасибо Вам большое за вашу работу,за ваше умение найти подход !
    отзыв
    Елена Демидова (11.08.2013 15:34:56)
    Елена Владимировна научила моего сына писать сочинение (часть С), что раньше не получалось. Хотя ему приходилось много времени уделять изучению математики-физики,занятия по русскому языку сын посещал с удовольствием.Сегодня он студент МГТУ им.Баумана. Мы благодарны Елене Владимировне за науку, поддержку, индивидуальный подход, интересное общение.
    отзыв
    Мария (23.07.2013 22:30:01)
    Я занималась с Еленой Владимировной в течение учебного года подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Написала экзамен на 95 баллов, хотя до занятий даже и мечтать не могла о таком хорошем результате! Спасибо большое Елене Владимировне за отличную подготовку, чуткость, внимание, искреннюю заботу и поддержку!
    отзыв
    Инна (13.09.2011 11:29:57)
    Елена Владимировна занималась с моим сыном в течение полугода подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. В спокойной и доброжелательной манере смогла вывести на приличный уровень знаний. Экзамен сдан успешно, сейчас сын студент РУДН. Спасибо Вам за помощь, Елена Владимировна. С уважением, Инна.
This reply was deleted.