Пол

Женский


Местонахождение

Краснодар


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Английский язык, Английский для путешествий, Английский для эмиграции, Английский для работы, Бизнес-английский


Расскажите о себе и занятиях

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и я международно-сертифицированный преподаватель по английскому языку с опытом работы более трех лет.

Помогу освоить язык с нуля или же устранить пробелы в существующих знаниях, подготовлю к путешествиям или эмиграции (разговорный английский), учебе или работе в иностранных компаниях (бизнес-английский), сдаче IELTS.

Также помогаю людям с высоким уровнем владения английским (В2-С1) усовершенствовать знания. Среди моих учеников есть в том числе преподаватели английского, желающие повысить уровень знаний.

Я обожаю английский язык с дошкольного возраста и знаю, что нужно, чтобы освоить его на высоком уровне. Я никогда не даю нереалистичных обещаний, но что могу гарантировать, так это гармоничное освоение языка со всеми его аспектами (грамматика и лексика, чтение и письмо, говорение и слушание). От вас требуется только желание учиться! :) Также я стараюсь всегда прислушиваться к ученикам и корректировать курс в зависимости от личных пожеланий и стремлений студента. Я - не школьная училка с указкой, я - наставник и проводник в сложный, но невероятно интересный мир английского языка.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Кубанский государственный университет Факультет истории, социологии и международных отношений, Кафедра зарубежного регионоведения и дипломатии, 2016

В 2021-2022 годах прошла повышение квалификации в ELT University - крупнейшей в России школе подготовки преподавателей английского языка.


В 2023 году получила сертификат TEFL/TESOL (преподавание английского языка как иностранного/преподавание английского языка носителям других языков), который является лицензией на преподавание английского по всему миру

В 2017 году сдала экзамен IELTS на 8 баллов


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Занятия онлайн с помощью ZOOM и интерактивной платформы Kami

Цена занятий: 1500р. / 60 мин., 2200р. / 90 мин.

Подготовка к IELTS: 2000р. / 60 мин., 3000р. / 90 мин.


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Индивидуальный подход - само собой разумеющееся

Перед началом занятий проводится тестирование уровня и анализ потребностей, что позволяет мне наилучшим образом подобрать материалы для обучения

Занятия онлайн с помощью ZOOM и интерактивной платформы Kami


Кто Вы?

Частный репетитор, Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1201