Пол

Женский


Местонахождение

Харьков


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Репетитор по китайскому и английскому для детей


Расскажите о себе и занятиях

Всем привет! Меня зовут Александра. -Предлагаю услуги репетитора китайского и английского языков для детей от 4х лет и взрослых. - Также оказываю помощь с домашним заданием (постоянно или единоразово) -Все материалы предоставляю сама : книги, видео, картинки, презентации, игры, карточки, также учитываю ваши пожелания относительно занятий (например идти по школьной программе) -К каждому ученику индивидуальный подход в зависимости от уровня подготовки и возрастной группы. -Уровень английского - B2. -По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону +380991332935, +79259195217 (telegram,viber, whatsapp)


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

-Образование: ХНУ им. Каразина, специальность переводчик китайского и английского языков. -Имеются сертификаты HSK, HSKK -Посещала курсы китайского языка от Института Конфуция.


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

-Занятия проходят в режиме онлайн (Skype,zoom, whatsapp) -Возможен выезд к ученикам


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Занятия проходят интерактивно и интересно, делаю упор на все аспекты языка: говорение, чтение, письмо, аудирование. С маленькими детьми уроки проходят больше в игровой форме. За основу подбираю учебник в зависимости от ваших целей и возрастной группы + даю дополнительный материал в виде карточек, презентаций, игр, песен, картинок и видео. По желанию можем идти по школьной программе, тогда я буду помогать делать домашнее задание + давать что-то дополнительно для закрепления знаний.


Кто Вы?

Студент, Частный репетитор


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 501