Пол

Мужской


Местонахождение

Москва, Бульвар Рокоссовского


Предмет(ы) обучения (консультирования); названия программ и экзаменов, к которым готовите; возраст учащихся

Химия - школьный курс, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, внутренним вступительным экзаменам и профильным олимпиадам. Вузовский курс по органической химии.


Расскажите о себе и занятиях

Я подготавливаю учеников к ЕГЭ, ОГЭ, профильным олимпиадам, помогаю разобраться в школьном курсе. Всегда стараюсь не сводить всё к однообразному, рутинному заучиванию, рассказываю интересные вещи о практическом значении каждой темы, делюсь моментами из собственного опыта. Я много лет работаю в синтетической лаборатории над выполнением проектов по медицинской химии, преподаю органическую химию в практикуме на факультете наук о материалах и факультете биоинженерии и биоинформатики МГУ. Мне всегда интересно найти общий язык с учеником, заинтересовать его и показать, что химия — увлекательный предмет, и его знание открывает большие горизонты как для профессионального, так и для общего развития.


Ваше образование (краткое и полное название вуза, факультет, специальность, год окончания)?

Московский Государственный Университет (МГУ) им. М. В. Ломоносова, Химический факультет, Химик, 2011


Где проходят уроки (у себя, у ученика, дистанционно)? Какова продолжительность урока и точная стоимость?

Я провожу уроки у учеников на дому, у себя на дому (м. Бульвар Рокоссовского) и на Химическом факультете МГУ (м. Университет или м. Ломоносовский проспект). Стандартная продолжительность урока - 90 минут, но по желанию ученика продолжительность может быть любая. Стоимость - 1000 руб./45 минут


Как проходят занятия? Как организована Ваша совместная с учеником работа? В чём особенности методики?

Я работаю с учениками всех уровней - как "с нуля", так и с высоко мотивированными, увлечёнными предметом. Разумеется, программа и план занятий подбираются индивидуально, в зависимости от стартовых знаний и скорости прогресса обучающегося. Для подготовки к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ, олимпиадам и вступительным испытаниям используются самые актуальные учебные материалы. Все темы, которые оказываются для ученика трудными, прорабатываем наиболее детально. Всегда считаю особенно важным объяснить ученику суть закономерностей и правил и довести его самого до понимания проблемы, так как это приводит к более успешным результатам в сравнении с простым запоминанием.


Кто Вы?

Преподаватель вуза, Частный репетитор (ИП или самозанятый)


Место проведения занятий у репетитора (город, станция метро, улица, дом)

Москва, м. Бульвар Рокоссовского


Укажите точно районы выезда к ученику, станции метро (список через запятую)

В связи с повышенной загруженностью учебной работой на данный момент я не выезжаю за пределы своего района (м. Бульвар Рокоссовского, м. Преображенская площадь)


Какова стоимость 45 минут Вашего урока в рублях?

До 1001